Про быдло №2 (и не только про них)

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: scorpion  (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Неделю назад вернулся из Москвы. По роду деятельности приходилось каждый день мотаться на авто по столичным дорогам (кто не знает что это такое, объясняю: участок, длинной 10 км. можно ехать 2,5 часа - ПРОБКИ).
Так вот, обратил внимание на следующие вещи:
1) Манера езды москвичей изменилась, причём кардинально: нет хаотичных перестроений из ряда в ряд, нет матюков друг на дружку. Люди спокойно стоят в пробках, занимаются своими делами (газеты читают, по телефону болтают, радио слушают). Относятся к этому, как к неизбежному, как мы относимся к светофорам (они есть, и никуда от них не денешься).
2) Самое интересное: за 2 недели пребывания в пробках только три раза видел как машины прошивали (точнее пытались прошить) пробку по встречке. Причём, это были ни машины с мигалками или дорогие европейцы, а те самые стрит-рэйсеры на "тюнингованных" ТАЗах.
3)При выезде со второстепенной на главную, дорогу уступают ТОЛЬКО дорогие машины. ТАЗы, и прочая рухлять, за рулём которых сидят (сами догадывайтесь кто) хрен пропустят и лезут напролом. А вот Мерины S-класса останавливаются, моргают фарами (типа проезжай).

Так вот что я подумал:
На самом деле, не так безнадёжна наша РУСЬ-матушка. Москва уже меняется. Скоро и до нас докатиться. Нужно только подождать..,
пока сменяться 2 поколения. Только тогда наши дети смогут жить в чистых домах, ходить вечерами по улице, выезжать со всторостепенной на главную и не бояться тех, кто ездит по встречке.
А пока, давайте начинать с себя мужики...

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

поддерживаю полностью!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

может наоборот, до них докатилось? :))))) У нас такое в порядке вещей.

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Владимир 66 (212.220.72.---)
Дата:   давно

Скорпиончик писал:
......Так вот что я подумал:
На самом деле, не так безнадёжна наша РУСЬ-матушка. Москва уже меняется. Скоро и до нас докатиться. Нужно только подождать..,

КОГДА ДО НАС ДОКАТЯТСЯ МОСКОВСКИЕ ПРОБКИ !!!!

:D :D :D :D :D :D :D

Ну а если серьезно, то так долго ждать и не нужно. Не знаю как у Вас, но у нас в Е-бурге уже давно друг друга пропускают, хотя и @!#$ов тоже навалом....
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я давно заметил такое у нас в Красноярске, что на дорогих тачках народ ездит аккуратно, то же пропускают, не мечутся, не дергаются, ну может за редким исключением. На японках нестарых приличных, то же народ адекватный. Основная масса "ушлепков" на рыдванах, не важно наших или японских, и тюненых девятках-десятках. Не далее как вчера такого наблюдал.
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Ой блин не надо петь, лучше стало.. гыгыгы смешно!
неделю назад ехал, блин сзади бомба 750 черная, тонированная без номеров, сигналит пропустить, а места небыло нигде ну метров 50 проехали я перестроился он рядом останавливается стекло опускает и из волыны в меня , хорошо пригуться успел. стекла в дребезги, люди в шоке вокруг , он по газам и дальше поехал, нормальная ситуация для Питера я уже даже прирвыкать к такому @!#$ству начинаю..
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ни хрена себе черный бумер!!! или ты гонишь, или беспредел... писец!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Великолепный [Красноярск, CAMRY SV40 1.8 98 г.] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Или гонит, что скорее всего, или исключительный случай! Не показательно!
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

"Тюнинговые" ТАЗики вообще задолбали.На копейку прилепят стикер хреновенький, на шоху - мухобойку прицепят, на девятку - два выхлопа присобачат и х у " р я т про встречке як хумахеры, уроды натуральные.
 
 Re: Про быдло №2 (и не только про них)
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Как раз это и хотел поведать !

BMW кузова - E34, E38 самые отмороженные ! Есть ещё уроды на наших 2110-2112, но там (на BMW '95 - '97 г.вып.) процент идиотов просто зашкаливает !!!
Это "Эхо Перестройки" когда считалось, что самая крутизна это "Вишнёвая девятка и чёрный БМВ". Времена и приоритеты изменились, но пацаны слегка застряли в прошлом и их может переубедить тока "Жип, тонированный в гав%но".
Мне рассказывал один директор магазина запчастей, что у него накрутка на весь товар, допустим 50%, а з/частей для БМВ - 80%.
"А потому-что это сплошь уроды".
Не знаю, на самом ли деле это так, но оборот его магазина это может позволить.

Про пушку. 3 года назад. Кореш ехал по МКАДу с работы на Хонде Аккорд 2л. и иногда соревновался с моргающими сзади машинами в скоросте. То есть едет 150 - сзади моргают. Он 170 - сзади 170, он чуть прибавит и, если продолжают моргать - уступает и отмечает про себя с уважением "мол, быстрая тачка...". Обычное дело.
Короче, он едет - сзади BMW c фарами. По-соревновались. Она с ним равняется и просит опустить стекло. В БМВ за водителем опускается затонированное стекло и он видит двух кавказцев и направленное на него дуло ...
Он никогда так сильно не жал на тормоз ...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024