Чуток подкорректирую Табачника. :) > усталые люди кушали вкусный и разнообразный корм, тянули пивко,

Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Чуток подкорректирую Табачника... :)
> усталые люди кушали вкусный и разнообразный корм, тянули пивко, нолевочку и сок
До-пол-ня-ю, а кто-то (я не буду показвать пальцем на Табачника, Спойлера, ДМ-а...) кушал однообразную водочку. А когда я собирался уже поехать "до хаты" в Кузню и попытался выдернуть из-за стола Димку (пассажира, блин), Табачник сказал "еще" и показал растопыренную пятерню. Я понял, что еще по пять стопок и все. К счастью у них осталось лишь на "по одной". :))
> Все было чинно-благородно и очень спокойно.
Более чем. И чувствуете, какое-то легкое сожаление в этих словах. ;)
> Разврата совсем не было..., ну почти...)))))))))))))))))))
Табачник, как там девочку-официантку-то звали? ;))) Ну ту, которая "лучшая", "самая лучшая"... )))))))
Костя 844 всех развеселил своей бурной радостью по поводу найденного стольника (Костя аж из группы фотографирующихся как тигр бросился на свернутый вчетверо стольник, лежавший прямо перед ним на улице), и еще больше развеселил последующим обломом (стольник оказался из кармана его брата, тот ключи доставал и выронил кИпюру).
Прощальное фото и эффектный разъезд на машинах, но...
"Меня терзают смутные сомнения"... (с) по поводу характерного хруста/скрежета при отъезде "форумчанки Оксаны" от кафешки... Оксана, с крылом все в порядке? Нам послышалось?
Сашке Киллычу отдельное спасибо и за встречу, и за "транспортировку", и за найденные Димкины гранаты, и за проводы... :) Молодец дядька, лихо все свои дела бросил!
Спасибо, что описал реакцию дочурки!!! Оченно приятно прочитать было!!! :)))
Действительно, мужики, вживую увидется, особенно после долгого общения "вслепую", всегда интересно. И ведь никих удивлений и/или разочарований. :)
Всем привет! :)
ЗЫ Фотки где? Ну Фрэгл не скоро выложит, но ведь не одна вспышка мелькала. Ась?

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Saintgraal (213.28.137.---)
Дата:   давно

Хорошо то как!.. Даже читать - слюни текуть, а общаться-то как приятно вам было...
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: braind (---.farpost.ru)
Дата:   давно

так, так... что там еще за форумчанка?!!

нские девушки, РУКИ ПРОЧЬ!! от нашего фрагла! 8-)
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Там такая форумчанка...)))))))))))))))))
Мужики пойдут за ней на край света, умирая от любви....., а она будет холодна и неприступна))))))))))))))))

А официанку звали Лена!)))))))))))
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

))))))) Мы тож встретили!!! Спать теперь охота!!! :)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

 braind, не переживай. Ничего руками девушки ему не делали. По крайней мере при нас...
:)))))
Привет!

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Лех ! ну от дочери вам еще раз пасиба за подарки ! ))) вчера мы ентого зайчика что вы подарили...вообщем грызли грызли и в оконцовке волос полный рот...))))))))))))))), НО, НО радостная улыбка с лица дочери не пропадала, похоже и во сне тоже.....)))))), не знаю не видел....., ВОООООООТ, и спать мы терь укладываемся тока к 00-00...)))))))), Лех, вам там с Димкой не икается ?.....))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Alecs - PRESAGE (212.73.111.---)
Дата:   давно

Привет коллеги!!!
Омичи, эстафету принимать от вас будем мы, те что из Ишима. Но :((
похоже колонна не обратит внимание на стоящие на обочине машины, чтож будем гудеть и сфотаем на память весь состав автопробега. Попробую отзвонится Алексею, может и притормозит обменятся рукопожатиями. Кстати сотовый его напомните....... раз уж вы стыковались основательно. :)
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Где-то был он в ветках, поищи его по нику)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

8-902-533-43-86 Сотик Фраггла.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024