Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ну вот, 22-27 местного времени, можно итожиться.
Спланировали и скорректировали все по сотикам.
Алексей съездил на неработающий сегодня авторынок, просто его посмотрел.
В 18 с копейками, 7 новосибирцев и двое кузбассцев в тихом, уютном и, по домашнему, "вкусном" кафе встретили нашего Фраггла. Ники встречавших он потом выложит сам, вместе с его впечатлениями и фотами.

Посидели тихо, культурно и без фанатизма.
С учетом того, что ПНД - день тяжелый, водки было выпито совсем немного, усталые люди кушали вкусный и разнообразный корм, тянули пивко, нолевочку и сок. Обсудили наверное многое, не думаю, что все - 3 часа - это очень мало.
Все было чинно-благородно и очень спокойно. Доведись Алексею приехать в выходной, думаю, все было бы совсем подругому)))))))) Может даже бы русалок половили...))))))))))с гармонЯми и песнЯми....))))) Народ то - солидный))))))))))))))))))))
Пофотографировались немножко...
Разврата совсем не было..., ну почти...)))))))))))))))))))

Короче, передаем эстафету братскому Омску! )))))))) Пробег в путь уходит завтра утром.

Да, чуть не забыл, а перехватила первой Алексей наша форумчанка Оксана на Марке. (Нику на Чайзере в Иркутске так и не видел). Скромно подвезла Алексея к месту назначения и плавно умчалась в наступающие сумерки, так и не показавшись.))))))))
Кстати, она же его потом и забрала - показать ночной Новосиб.))))))))))))
Наш человек!!!!!!!!!


Ну а мы - кто по-делам, кто - домой, а кто-то сейчас еще едет по ночной трассе в сторону Кузбасса...

Новосибирцы, стикеры, кторые привез Алексей, на общем собрании сегодняшнего коллектива было решено передать мне, для хранения и раздачи форумчанам. Обращайтесь в мыло!
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

При , дядя Миша! А ещё потом со своей женщиной в бильярд покатал до 24:00, посидели на самом деле замечательно,я даже на одну минуту нашёл 100 рублей.Во как.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Весело получилось,я хотел сказать Привет.Интересно,чё это дядя Миша прёт в 22.27 по местному времени? А? Спецально поправился,что почти без разврата...

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

УТРО БОДРО/ДОБРОЕ ВСЕМ !

ну что тут добавить то ?... все прошло на 4,5 балла !, если б не понедельник - то думаю было бы на 5,5......))))))))

2 FISHER $ DM_Novokuznetsk - Леха, Димон - вам от дочери горячий пламенный привет и огромное спасибо за игрушки мягкие !, вчера пока шуршал целлофаном и развертывал их - мелкая проснулась...встала с кровати и стоит смотрит...)))))), ну ясно понятно какой тут сон ей...))))), на лице улыбка до ушей, радостные повизгивания ну и замес с игрушкой начался.....))))) и продолжался часиков до 23-30 наверное...пришлось и самому не спать.....))), вообщем приятно было встретиться/познакомиться вживую ! еще раз пасиба !

Костян 844-й ! ))))) так этаж сотка то брата твоего была )))))))).....он выронил же )))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Костя минус 844® [Новосибирск] (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Саня,Здарова!Дак всёравно приятно было её найти,а найди её кто другой,долго бы пришлось доказывать ,что енто его таньга.

Была у меня TOYOTA CORONA 92г.,EX Saloon G,3S-FE 2.0,ST-191...
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Костя, ну официального то разврата не было же)))))))))))
А что там было - в ночи, куда машинки разъезжались....?
ХЕЗ!)))))))))))))))

У меня то еще дела вчера были, вот и приперся во столько домой, чайку налил и решил отчитаться форумчанам, что и как было)))))))))))))
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

Принимаем эстафету. В роли эстафетной палочки Фрэгл? :-)

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: Матроскин [Омск] (---.kmb.ru)
Дата:   давно

Молодцы!!! А мы ждемс)))

_______________________________________________________
.... а я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил!!!
О морях и не мечтаю..... Ипсум мне корабель заменил!
Тойота - Ипсум, 1997, 3S-FE
http://pravomsk.ru/
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

дарова Костян ! да ну понятно приятно епть ))))))) ржали 10 минут стояли все......))))))))))))))

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Встреча Фраггла в Новосибе состоялась.!!!!!!!
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

привет Миш !

я вчера приплелся домой где то около 22-00 или чуток позже..., пока Леху с Димкой проводил, да игрушки завез, на стояк пока, сигаретку да домой.....

CHASER TOURER V
JZX100
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024