2 Meneger Tomsk: да, я сам из Стрежевого, а учусь сейчас а ТГУ.

Томичи, подскажите. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 Meneger Tomsk:
да, я сам из Стрежевого, а учусь сейчас а ТГУ.
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: ДМакар [Томск] (217.79.57.---)
Дата:   давно

Особой разницы между более-менее крупными курсами (ДОСААФ, ЦКВ, Автотех и т.д.) , наверное, нет. Я сам в ДОСААФе по выходным учился , правила штудировал в инете еще до курсов. На 3-ем занятии препод раздал билеты порешать и делал так в конце каждого занятия.Сразу нужно у инструктора записаться на вождение по-вечерам, а когда он скажет "достаточно" выходить на сдачу.Инструктору платишь отдельно налом за каждое занятие.Оглядываясь назад, мне кажется, что не было особого смысла мотаться с Южной на Иркутский, если есть конторы ближе. В Автотехе действительно в гаи все схвачено - вместе же в ТИСИ (ТГАСУ) учились.
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

я учился в досаафе. через дорогу автошкола частная "Престиж". Её директор - отец моей бывшей подруги. так вот даже он признавал, что в РОСТО уровень подготовки выше...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

То ZayaZ86: Взаимно! Да ладно, со взрослыми! Не стоит считать себя ребёнком, тем более, что это давно не так :))) Мне 37, особо взрослым себя не считаю, на вид как студент, а в душе вечный студент :))))
Учился в, тогда ещё, ТИАСУРе.
И вообще, блин всё в ту же тему, ну да всё же правда :)))
Можно и в 70 быть ребёнком, а можно и "студентом"
Ведь так?
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

О, Смит, коллега! Я тоже учился тогда еще в ТИАСУРЕ, потом совсем чуть-чуть в ТУСУРЕ, а заканчивал уже ТАСУР! О как!
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 smit: конечно так! никоим образом не хотел оьидеть по поводу взрослого...когда сегодня в группе сказал, что пойду учитьсяна права,мне был задан убойный по логике вопрос: "А чё, денег, чтобы купить, нет????"
Вот так...
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

О! Кузьмич приветствую! Я в 1988 поступил на Рабфак, помоему наш Рабфак был уже предпоследним, э-эх, времечко было!
Я учился на ФВСе.
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

О! ZayaZ86 ты тут! Да ни боже мой не про обиду каку-нибудь разговор, так для поддержания оного :)))
А на "крутых" не обращай внимания, делай своё ДЕЛО, и главное делай его хорошо :)
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: Кузьмич  (---.sels.ru)
Дата:   давно

Я в 1989 поступил на ФСУ на дневное. В 1994 закончил.
С рабфака у нас были Андрей Болдырев (если фамилию не путаю), и, кажется, еще Сашка Иванюк.
А времечко, действительно, было еще то! Хоть и годом позже, и не рабфак. Самый бардак в стране! Жрать нечего, деньги ничего не стоят, но, черт возьми, как весело то было!!!
 
 Re: Томичи, подскажите.
Автор: smit(Tomsk)  (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Дак Кузьмич! Тыж тож застал, помнишь ещё книжечки с талончиками на всякое мыло и т.п. выдавали? У меня у мамки дома такая ещё где то валяется, как то её нашёл-опупел :) Я в 5-ке на Южной жил.
На ФСУ из наших Рабфаковских Димка Баранов, Вовка Музыка, ну ещё парни учились, они в 4-ке жили :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024