Таких уродов - полно. Я просто их не замечаю, дорогу уступаю всем - но не считаю это проявлением

Бывают же такие УРОДЫ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: Наездник (Новосибирск)  (---.cn.ru)
Дата:   давно

Таких уродов - полно. Я просто их не замечаю, дорогу уступаю всем - но не считаю это проявлением слабости.

где тут тормоза?!?
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

нада?? ну пусть едет, до своего камаза.... ДДД рулез!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: challenger  (---.48.sinor.ru)
Дата:   давно

Купи жип :) постарее-пострашнее :))... У меня вот таких траблов не бывает :)... Газку поболе и насидаешь :)... Бампер мощный весь в коцках, крыло подмято о ёлку, колесься аля жига-не-помеха :)) Ну ежели савсем уроды прыгаешь на парабрик прямо перед попугаными рожами :)
А серьёзно - не напрягайся сильно..уродов кругом полно... на всех нервов не хватит ;)

Nissan Terrano '86 TD27 MKПП
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: Fuel [томск / питер] (---.ttk.tusur.ru)
Дата:   давно

Хех, вспомнил буквально вчерашний случай.
Длинная и очень извилистая 9ти этажка. Повсюду припаркованы машины, проехать может только одна машина. Задом ехать практически нереально. Вобщем еду я через это всё и уже подъезжаю к выезду и тут во двор заезжает копейка и останавливается.
Мужик мне орет, дай проехать. Я ему подъясняю, что с головой у него явно проблемы, раз он не может понять, что ему 2 метра назад сдать и всё будет нормально, а мне задом метров 200 пилить. Ему пох, он встал и стоит, с видом типа "разъездились тут на иномарках казлы".
Всё это дело непонравилось, моему пассажиру (а это оказался баскетболист 205 ростом), ну он решил более доступно объяснить мужику всю ситуацию. Как только он вышел, мужик тут же сдал назад и отъехал подальше. :)))))
Я так и не понял, это была зависть или просто реально урод. Обидно конечно, что такое вообще встречается.
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

В новосибе на Петропавловской (у главного входа в СГГА) частенько против шерсти (а там одностороннее и всегда припарковано много машин, так что проходит один автомобиль) "крутые перцы" зажигают, типа у них пропуск и им можно. Один такой в Зилка уперся и потом долго работал монтажкой чтобы выковырять свою телегу из-под грузовика.
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: INFINITI (213.59.240.---)
Дата:   давно

Просто есть адекватные люди, а есть дебилы-совки, которые считают свой дебилизм признаком "крутизны". По хорошему конечно с гранатомета упороть - с "Мухи", ну а в реалии - чтобы избежать ненужного кровопролития и потери времени - сдать назад, при этом не их виня, а не забывая где живешь. Совок форева!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024