Бывают же такие УРОДЫ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: kup_lelik (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Еду сегодня с работы, заезжаю во дворы, еду мимо 12-ти подездной 9-ти этажки, дорога примерно в полтары машины. Навстречу мне едет марк. Чтобы нормально разминуться останавливаюсь перед одним из подъездов - возле подъезда есть небольшой закуток, куда он может заехать, чтобы мы разминулись, при этом ему не надо будет совершать каких-то сложных телодвижений типа заднего хода итп(просто руль покрутить чуток). Этот закуток, как и сам дом от меня находятся слева, поэтому я туда не заезжаю(у нас же правосторонее движение). Сижу, он подъезжает вплотную ко мне и жестикулирует, мол чтобы я назад сдавал(а это подъезд четвёртый, т.е. метров 50-70 ехать надо, а в этот закуток мне уже не заехать). Я просто офигел. В машине у них сидят 4 парня с лицами не обезображенные интеллектом, быки одним словом. Минута перемахиваний с ними, плюнул на них и сдал задом до первого подъезда(у всех остальных стояли машины), заехал сам в закуток, пропускаю его. Тут ещё один перец подъехал с моей стороны движения и тоже не хочет его пропускать(встретились 2 урода называется). При этом меня в закутке зажали. Ещё минуту перепирались кто кого пропускать будет. Нервы у меня уже не выдержали и полез я через поребрики задев при этом порогом об поребрик. Скажите что с такими УРОДАМИ делать?
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: OVAL (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да нихера! Плюнуть на них и не портить нервные клетки. Которые кстати не восстанавливаются
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот именно, если те - бараны, то не уступят.
Если все не уступят, начнете ругаться, потом по морде.
И даже если ты в одного раскидаешь четверых лбов легче тебе не станет.
Так что уступи и забудь.
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: толяныч (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

вспомни ДДД
и жизнь наладится
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.rostovip.com)
Дата:   давно

Если есть время - глушить машину (с авт коробкой) на D - и лезть под капот - типа сломалась:) Мне вот на узкой дорожке шаха раздолбанная встретилась - полезла через бордюр, прошла впритыр- я стоял(если чё - виноват он).Я так и не понял, откуда у него деньги на ремонт тауна....Нахера он лез....Я ведь почти проехал этот участок.А тебе его родственник попался, правда на *крутой тачиле* и с *пацанами*

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Если уж очень сильно задело - запоминай номер - звони в ДПС, типа там "нарки обкуренные едут" - как я понимаю, по виду они как раз сойдут за "клиентов". А ДПС-ники уже начнут им нервы трепать...
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.DSI.ru)
Дата:   давно

А что такое ДДД?

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

В таких случаях просто глушу и выхожу из машины, закрываю и ухожу .... и пусть как хотят так и ра%быватся в данной ситуации
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

> А что такое ДДД?

Дай Дорогу Дураку !!!!
 
 Re: Бывают же такие УРОДЫ!
Автор: msmaster [Иркутск] (---.sibvami.ru)
Дата:   давно

Запомнил! :) Мудро!

Эскуда G16A, 92 г., 5дв, АКПП
--------------------------------------------------
Всем удачи! А мы не боимся плохих дорог! Мы боимся новых реформ!!! :(
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024