И как не поверишь в понятие "не мой день"...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пришла на стоянку. Машинка прогревается чуть-чуть. Я себе думаю, что денежку (500-рэ купюру) надо переложить в кошелек из заднего кармана джинсов. Я вообще довольно несуразное созданье, но по утрам особенно.

Благое пожелание закончилось пониманием, что портмоне осталось дома, т.к. выдавала детенышу пиастры на экскурсию, и потому вынула кошелек из сумочки. Как вынула, так и забыла его на холодильнике.

Вроде ерунда, но я тем же вчерашним вечером зачем-то сложила права и техпаспорт в кошелек. Не могу объяснить, почему я так поступила. Вернулась домой на машине, озираясь. Хорошо близко от стоянки. На работу поехала неудобным маршрутом. Немедленно попала в пробку на Лазо из-за автобусной остановки. Увидела, что опаздываю на планерку. Подумала, не позвонить ли с сотика начальству и рассказать про пробку. Вспомнила издевательские речи про коллег-опозданцев. Решила, что лучше не звонить.(За опоздание на планерку уже имею предупреждение в письменнном виде)

Ворвалась в рабочее помещение с выражением благородного протеста против пробок во Владивостоке. Зря старалась. ВСЕ НАЧАЛЬСТВО СВАЛИЛОСЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ!

Стоит ли говорить, что, забежав по дороге домой в магазин пыталась запереть машинку с полностью открытым окном, потом пробовала уйти со стоянки, оставив скоропортящиеся продукты в машине. Что еще по мелочам,- уже лучше помолчу.

Вроде и не 13-е число....
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Я примерно в таком режиме бумажник и посеял - просто не пошло с утра
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Konst448 [Томск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ленчик, это не ты, это новолуние виновато :))
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

А что начью то делала ?! ;-))))))))
Вот утром и состояние об этом говорит, что не работать надо а отдыхать.

Не обижайся Ленчик, я просто шучу.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: TOLMACH [Владивосток] (---.dhcp-bl.indiana.edu)
Дата:   давно

Ленчик, что за контора планерки проводит по утрам?
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: толяныч (---.krsn.ru)
Дата:   давно

не унывай жизнь наладиться
день прошел ну и ...... с ним вспомни что завтра будет ЗАВТРА
и начни день с начала хорошего начала отличного начала
улыбнись и жизнь наладится
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да всем нормальная контора, если по-справедливости. Но ежеутренние планерки...

Спасибо за сочуствие. Но эттт что-то со мной. Никогда не забывала о столь важных "мелочах".

Да, можете посмеяться, мне сегодня в момент выхода из подъезда перебежал (а) мелкое кошеня (котенок) черной масти.

Короче, еще один такой день, попрусь копать мандрагору на кладбищах Владивостока.
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ты: либо - хитра, либо - больна!!!!!!)))))))))))))))
Ленка!!!!!!!!!
В глазки тебе гляну - скажу!
КОКЕТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шей, короче, стринги и не хандри!!!!!!!!!!!!! Пешему передам!!!!!

(Диагноз заранее знаю!!!!!!!)
И ни каких пошлостей вообще в моем выссказанном - нет!!!!!!!!!

Лен, отдохни..............
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Похожая ситуация. утром просыпаюсь, завтракаю, ставлю квартиру на сигнализацию, иду за машиной в гараж, отъезжаю вспоминаю что дома забыл документы которые брал прошлым вечером доделать. Возвращаюсь снимаю с сигналки, забираю доки, ставлю на сигналку, еду на работу, пробка (гололёд, ДТП все вытекающие) жду всего этого приезжаю на работу и меня начальник дрючит во все места(((
 
 Re: И как не поверишь в понятие "не мой день"...
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Табачник! Ты о чем???

Престарелую даму обвинять в кокетстве,- не благородно!!!

А трусишки, насколько знаю, тебе готовы, упустила момент я получить заказ,- портняжка Иришка уехала отдыхать с мужем. Она звонила предупредить, да меня в городе не было.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024