Опять работа... ночь в офисе..

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Опять работа... ночь в офисе..
Автор: SUPPORT (213.24.96.---)
Дата:   давно

Второй раз подряд прихожу на работу по выходным, сегодня вообще заночевал! Сколько можно? Что делать? Хавать охота... Чай закончился, кофе нет... еще куча бумаг на столе! уволюсь к чертям!
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Peter [Владивосток] (212.122.31.---)
Дата:   давно

Вопрос в тему:
Сколько должен работать, хороший руководитель?
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Руководитеь должен работать столько, сколько нужно для того, чтобы руководимое им предприятие успешно решало поставленные задачи.


Суппорт, у меня примерно та же хрень творится крайний месяц. (А ведь еще отчетов то и нет пока, чё ж будет то?) Разве что, не ночую на работе.
Вчера по этому оводу был подвергнут абструкции со стороны второй половины - вынужден был на полдня на работу уйти.
Сейчас вот тоже, встал по-раньше, сижу за домашним компом, пишу умную бумажку, которую должен был отослать еще в пятницу....
Это не лечится, по-моему.
Виталя Швит спросил в асе: когда я был в НОРМАЛЬНОМ отпуске? Я продумал и сам охренел: 1992 г., 25 дней в Крыму у родни с семьей. Во как!
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Выходные и отпуска бывают только у наёмных сотрудников если шеф нормальный. В своём бизнесе такого не предусмотренно. Даже когда отдыхаешь, голову не отключишь.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Не, Саш, это ты сказал, о том, как правило бывает. Еще один фактор - отношение к делу. Это тож немаловажно.
Есть у нормального руководителя на мой взгляд, хороший принцип, как в танке: "Делай, как я". Вот его и придерживаюсь. Так и с народа что-то спрашивать легче - моральное право появляется и самому приятно когда дело делается. Ну и есть еще и привычка, дурацкая наверное....
Однако ж, конечно, все подчиненные-наемные отпуска выгуливают исправно, а тут.....
Я вот всю жизнь - наёмный: сначала - погоны, теперь вот: наш папа и мама - ОАО РЖД. И от этого не легче....
Поехал в офис....)))))Кое-какие бумаги нужно дополнительно взять поработать.

А такого работника, как Суппорта ценить руководство должно, ИМХО! Хотя, руководство бывает разное.
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Ти.П (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я вообще только раз в жизни был в нормальном отпуске - 95 год съездил на Тянь-шань (чуть там и не остался на высоте под 5 тысяч в одном из ледников. (((
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Перец [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

"Руководитеь должен работать столько, сколько нужно для того, чтобы руководимое им предприятие успешно решало поставленные задачи"
- очень мудро.

"Выходные и отпуска бывают только у наёмных сотрудников если шеф нормальный. В своём бизнесе такого не предусмотренно. Даже когда отдыхаешь, голову не отключишь"
- и снова верно.

"А такого работника, как Суппорта ценить руководство должно, ИМХО! Хотя, руководство бывает разное"
- спорный момент, возможно человек просто не справляется со своими обязанностями, а возможно просто работает на сделке, больше сделал, больше получил.

"Второй раз подряд прихожу на работу по выходным, сегодня вообще заночевал! Сколько можно? Что делать? Хавать охота... Чай закончился, кофе нет... еще куча бумаг на столе! уволюсь к чертям! "
- и уж совсем спорный момент, когда был наемным рабочим, со своими прямыми обязанностями справлялся без особых напрягов, а что то сверху сделать соглашался только за отдельную плату и уже соизмеримую с прибылью работодателя.

...
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Ju (212.44.72.---)
Дата:   давно

Не, ребята, насчет отпуска вы всеж неправы. Мы с мужем тоже первые пять лет пахали без отпусков и выходных и с ненормированным рабочим днем. Потом возник закономерный вопрос - ради чего?!!! Короче, повесили большой амбарный замок на контору, отключили мобильники и голову - и... 12 дней сладкого безделья вдали от всех. По возвращении энтуазизм бъет ключом (не по голове!), все "потери" компенсирутся . Теперь стараемся каждый год хотя бы дней десять оторваться от суеты (дольше не получается - органон требует работы) Кто хорошо работает - должен хорошо и отдыхать!
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Волдырь [Барнаул] (---.online.ru)
Дата:   давно

Хреново работаешь , Батенька, если на работе ночуешь!!! Работу надо правильно организовывать, чтобы было время отдохнуть в полный рост. Вот сегодня ты работе ночуешь, а завтра макетом там сидеть будешь- никакой. Соответственно и производительность нулевая. И дома проблемы будут и голова ими забита , а не работой. Во - во - А париться как хозяин будешь за деньги , сравнимые с теми, которые он получает. Однажды я всего на 9 месяцев стал наемным рабочим причем за охрененные деньги, но приходил домой, дремал за ужином и падал в постель неживой. А потом подумал - нахрен мне столько денег, если даже тратить их - во первых некогда, а во вторых не хватает сил. Нет такой суммы, за которую можно продать свою бессмертную душу в рабство!!! И я бросил это дело и зарабатываю почти столько же и не очень то напрягаюсь. Рабочее время сам себе устанавливаю - есть настроение - горы сверну, а нет - всё, у меня выходной.
 
 Re: Опять работа... ночь в офисе..
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Волдырь, а ведь ты прав 100%!!!!!!
Поэтому, в этом году будет у меня отпуск, даже два - по 14 дней!!!!!!!!!!
Один - на востоке, другой - в Алтае зимой совсем!!!!!!!!!
Чтоб - ни мысли даже о работе.........
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024