Корбка автомат за и против

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Корбка автомат за и против
Автор: SSv (212.0.74.---)
Дата:   давно

Кто нибудь подскажите достоинства коробки автомат если дорога далеко не асфальт, если таковые есть.
Или механика на 100% лучше
 
 Re: Корбка автомат за и против
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Мнение девушки..которое можно не воспринимать близко к сердцу :-))) Ездила только на "японцах". Три года на автомате и пять лет на механке....... Второе выигрывает во всех отношениях, что касается плохой дороги..особенно, если встрять по полной программе... Не раз получалось так, что садилась на пузо в снегу...механика выходила из этого положения намного быстрее..а вот автомат закапывал сам себя. Следовательно..я 100% за механику!!! а их сейчас так мало :-(
 
 Re: Корбка автомат за и против
Автор: Сексинструктор (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно


Удивительное мнение. Я с таким впервые сталкиваюсь. Что касается засесть то конечно ручная сподручней. Но неужели надо лазить только по грязи для этого тазики есть(на них специально не ставят автоматов)
Но однозначно же ясно что по асфальту (хоть какому-нибудь)лучше гонять,а главное удобнее,на автомате. Тем паче девочке.
 
 Re: Черно белые телевизоры также имеют преимущества........
Автор: Влад из Влада  (---.zebratelecom.ru)
Дата:   давно

перед цветными-на них не надо цветность настраивать......
И пульт дистанционного управления-неудобная штука. Их, бывает, собаки разгрызают.
Вопрос задан некорректно и некорректо дан ответ.
Если дорога далеко не асфальт, то автомат с пониженной передачей позволяет трогаться ВЕЛИКОЛЕПНЕЕ любой механики. Особенно если стоят системы антипробуксовки. Тем более, что для бездорожья предназначены джипы и жесткие универсалы.
А вот для нормальных дорого ставят именно автоматы с разными электронными примочками. И не надо их путать с японскими простушками и европейскими пустышками, где автомат работает примитивно и на снегу, например, идет в проскальщывание.
Езжу на тяжеленным машинах с задним приводом и автоматом. Пока не разу нигде не сел именно из-за того, что стоит именно автомат с ситемами антиюза и антипробуксовки. А вот если на машинку поставить механику, то мои 280 лошадей ее просто порвут на части при моей то массе через месяц.............

Зимой, дамочка, надо ездить на зимней резине и не лупить по педале газа со всей силы и НИКУДА вы не сядете..........

Тема совершенно пустая. Механику ставят в Японии на дешевые коробочки и крутые спортивные машины. Но на них совершенно отличные друг от друга коробки......
На приличную среднюю машину механику не поставят. Интересно, а в пробке механику вы то же считаете за кайф. Ножками, как молодая кобылочка, так цок-цок, цок-цок.............Кайф...

Влад
 
 Чувствую, опять потекут реки крови... Ищите в старых сообщениях, и найдете!
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

-
 
 А что касаемо движения "накатом"?
Автор: TNT  (217.107.14.---)
Дата:   давно

Я в "автоматах" полный профан, ибо ездил и езжу пока исключительно на "тазиках", но вот как на автомате ехать "накатом", если попадается длинный спуск? (про зиму не говорим)
 
 Re: А что касаемо движения "накатом"?
Автор: Ruslan (---.nvr.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Мужик, там все есть для этого!!! Можешь не сомневаться :)
 
 А еще с мех.коробкой толком не ...
Автор: MMRR (194.186.224.---)
Дата:   давно

... поговоришь по сотовому телефону в городе
 
 Re: Корбка автомат за и против
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

И фанту с булочкой не поешь не попьешь :)
 
 Re: Корбка автомат за и против
Автор: Кузьмич  (---.tomica.ru)
Дата:   давно

Ну не люблю я штоб железяка за меня думала как мне ехать (я про автомат). И ИМХО, машины одного класса на автомате ТУПЕЕ.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024