Пробежные авто - безнадежные?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Пробежные авто - безнадежные?
Автор: DEGUSE (81.176.95.---)
Дата:   давно

Читаю сообщения и вижу, что когда спрашивают, типа что я могу купить за ххххх рублей, то отвечают: это, это или пробежное. Вот я планирую во Владивосток за Крауном в пределах 6000 баков. По объявлениям много подходящих по цене или они все убитые и моя идея бредовая. Отговорите или поддержите пожалуйста.
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: Alex V.  (80.89.3.---)
Дата:   давно

Пробежная не значит плохая.
В такой машине есть и плюсы и минусы.
Надо смотреть,выбирать.Любая машина Б/У -это определенно лоторея.
Можно и без пробега ведро взять.

Удачи Всем.
Alex V.
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Очень часто пробежная бывает лучше беспробежной. Все от хозяина зависит.
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: Van Diesel  (---.kbit.ru)
Дата:   давно

С пробежными нужен более тщательный контроль, все включая до считывания кодов ошибок с компа..

----------------------------------------------------------------------------------
Карину свою не отдам никому - такая карина нужна самому...
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Все машины которые я продвал после личного использования, однозначно были в лучшем состоянии, чем когда их покупал (за исключением пробега), так как следил и денег на обслуживание и текущий ремонт не жалел. Однозначно надо смотреть машину и разговаривать с хозяином, посмотреть, что за человек, выведать у него про все слабые стороны авто, сколько машина пробегала по РФ, почему он решил ее продать и т.д.. Тут, я бы сказал, надо даже быть немного психологом.
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: DEGUSE (81.176.95.---)
Дата:   давно

В принципе и я так думаю. У меня самого пока Королла. 3 года я на ней отъездил, заменил подуставшие/сломавшиеся детали. Теперь продаю и у нового хозяина этих проблем не будет.
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: ТТм (---.online.magadan.su)
Дата:   давно

На замену практически всей ходовки истратил 2000долл. Теперь если накатит продавать , я никогда и не кому не докажу что машина лучшем состоянии чем из Японии. Будет с пробегом....
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: 110 (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

Косяк побегавших тут один-они побывали в руках "дяди Васи мастера",повидали наши асфальто-грунтовые дороги и поели нашего масла и бензина.
Что надо,поменять приходится и сразу из Японии ,особенно если машина дешевая и из под бабушки,которая только в супермаркет ездила два раза в неделю,но там ей 92 не лили(а что,едет и нормально,правда?)
Все равно,смотреть стоит любые варианты,и если уже побегавшие не лупят цену-почему бы и нет.Только не берите нисанновские DD или тойотовские D движки-живут они красиво,но ,увы, не долго у нас..
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

ТТм (---.online.magadan.su)>я никогда и не кому не докажу что машина лучшем состоянии чем из Японии.

не докажешь тем, кто не вкладывет деньги в машину, а поездив 1-2 года, продает.

Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)>Очень часто пробежная бывает лучше беспробежной. Все от хозяина зависит.
Alex V. (80.89.3.---)>Можно и без пробега ведро взять.

точно =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: Пробежные авто - безнадежные?
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

Вот езжу я сейчас на своей уже 1,5 года. поменял стойки, ГРМ, свечи, масло по кругу, резинки всякие.... да блин полюбому лучше беспробежной! даже если еще 1 год отъезжу!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024