Руль криво стоит

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Руль криво стоит
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

Машина марковник 2,5 , 94 г.в. рулевое колесо приположении колес ровно как то повернуто на градусов 30, из-за чего это может произойти? вследствии ударов?? ума неприложу... :((
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: Notoriousdotcom [Владивосток-Находка] (---.dsl.primorye.ru)
Дата:   давно

сделай развал-схождение.
а из-за чего еще??????????? Сам подумай


=Нам ненаТА=
=ПлогиаТА=
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: Влад13 (---.nonolet.ru)
Дата:   давно

gприремонте рейки или карданчика рулем не озаботились и выставили как попало. Я в таком же случае снимал руль (именно баранку) и поворачивал ее, не сдергивать же карданчик. А потом на развал схождении десять раз повторил что руль должен стоять идеально, иначе вернусь еще раз
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

если развал/схождение непрально вытсвлено тогда машину должно тянуть по сторонам и резину жрать..... а так вроде в норме все
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

А в какую сторону вывернуто? У меня чуть как бы влево повернут (не на 30 гр) когда колеса прямо стоят
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: tumen (---.tmn.ru)
Дата:   давно

причем на 2-ой машине
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: Бомб [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Сделай развал схождение, там и проверят, что я считаю не лишнее и выставят тебе руль как оно хочится, хоть задом на перед. Так проблем меньше.
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

у меня вправо повернуто..... а неможет ли это быть следствием ДТП .... просто машину все проверили...вроед не битая....
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: Igor VP [Новосибирск] (---.siberia.net)
Дата:   давно

Необходимо посчитать количество оборотов руля влево и вправо от положения руля прямо, при этом не обращая внимания на положение передних колес. Если одинаково, то на регулировку схождения. Если разное - переставить руль проверить количество оборотов руля влево и вправо на одинаковое количество оборотов, затем на регулировку схождения, а потом проверить еще раз.
 
 Re: Руль криво стоит
Автор: DON666 (---.kru.ru)
Дата:   давно

Так как оно так сильно может сбиться??? если в японии. то почему там несделали как надо... наверное у нас делали. типа чтото меняли....и так оставили...
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024