зап части дороже но если с деньгами не туго то несомненно ВИНДОМ! привод передний, кузов просто

Похвалите или поругайте мой выбор - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ВИНДОМ лучше!...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

зап части дороже но если с деньгами не туго то несомненно ВИНДОМ! привод передний, кузов просто красавец... салон супер!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Ну тогда почитай ...
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Camry/Vista/Scepter (V10-/V10W-types) (1991-1996)/Camry/Camry Gracia/Windom/(G2-type) (1996...)

В сентябре 1991 года компания Toyota представила третье поколение седанов Camry. Предыдущая модель уже шла нарасхват в Северной Америке и составляла до 40% продаж этой фирмы в США, поэтому права на ошибку с дизайном новой модели у Toyota не было. Зауженный капот, плавные и мягкие обводы кузова при увеличенных габаритных размерах (4720х1770х1420 мм) сделали эту модель более солидной и обтекаемой (Сх уменьшили с 0,37 до 0,33). Масса и соответственно расход топлива также возросли (примерно на 15%), что не все, особенно в Европе, благожелательно восприняли. При проектировании модели большое внимание уделили снижению шума и вибраций при езде. Этого добились, введя переднюю гидроопору двигателя и многослойную шумо- и виброизоляцию нижней части салона и моторного отсека. Подвеска, смонтированная на отдельных подрамниках, была унифицирована с моделью высшего класса Lexus ES300.
..Для справки Камри которая для Японии и та которая для Европы (Америки)-
 
 Ну, ты брякнул!...
Автор: Frigate (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

С каких это пор автомобиле в одном кузове стали отличаться по классу??? Тогда и Крауны SuperSalon и RoyalSaloon - тоже что ли разного класса???
НЕ ПУТАТЬ _КЛАСС_ И _ФАРШ_!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: stdk [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

Одобряю полностью и завидую!Знаю немного московские вкусы и понимаю твой выбор.Непомню в каком году амерокосы из одного ихнего авто журнала протестировали 20 авто(в том числе Демона,цефиру,мазду юнос 800 и прочих фордов) и поставили высший балл Лексусу ES300(он же Виндом).А если думать только о цене запчастей,то давайте пересядем на Тазы :))
 
 Золотые слова)
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: BANSHEE  (---.primorye.ru)
Дата:   давно

ДА, ПРОГРЕСС КАК ГОВОРИТСЯ НА ЛИЦО.
МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ, ГЛЯДИШЬ К ЗИМЕ НА КРУЗАК ПЕРЕСЯДЕШЬ :)
КРАСИВАЯ МАШИНА, КРАСИВЕЕ КРАУНА.
ВООБЩЕМ ПРОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!!!!!!!!!!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех раздражает... :))
 
 RСам то понял что сказал..
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Какие тазы ты о чем.Сравнение цен по запчастям идет среди японок.Запчасти действительно дороже того же МАРКа или КРАУНа.Как можно сравнивать по ТАЗовским запчастям.Глпо как-то такое высказывать.
 
 Краун он конечно да...т.е. тоже
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

неплох но уж слишком пухлый он...какойто бегемотистый...Виндом поизящнее........

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: Ольга (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Главное , чтоб Вы сами от нее пищали, а самое главное, чтоб ездила и ездила без( не буду называть, я суеверна) Поздравляю, никого не слушайте, --это насчет понтов, каждый выбирает то, что ему нравиться и на что у него есть деньги, мы бы тоже могли приобрести себе все , что угодно , но не хочу дергаться и езжу все время на шлакоблуйках, бросил где-попало и не жужжи..... мы зимой были в С-Питере, и были прибиты тем, что машины всех марок стоят во дворах......у нас , к сожалению в Приморье , машину на ночь оставить , ну очень боязно....причем любую....
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024