Похвалите или поругайте мой выбор

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: Vasmen  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Доброе время суток, уважаемые!
Свершилось - я поменял авто!
Ездил около года на TOYOTA VISTA 92г.в. и был ею полностью доволен и удовлетворён, но случилась неприятность - сломалась АКПП (по вине сервиса, где поменял масло), коробку конечно отремонтировал (за счёт СТОА), но уверенность в автомобиле пропала. А так, как сам являюсь человеком не чуждым прогрессу, начал подыскивать авто поинтересней.
Мой выбор колебался между Toyota CRAWN и WINDOM, имели место две конкретные машины, между которыми я выбирал. Из за однозначно лучшего состояния Виндома, мой выбор пал на него.
Первые впечатления: Виндом несомненно значительно выигрывает по шумоизоляции, динамику сравнивать не коректно, так как у Висты движок был 2л, а Виндома 3!, в Виндоме богаче салон(Виста была VX), все регулировки электро, музыка 12 CD, ультрозвук на зеркалах, подушка безопасности в руле, ABS, TRC и кнопка рег. подвески (не работает, амортизаторы обычные), диски на 17, низкопровильная резина(дороги хорошие-Москва). Машина добротно тонирована, по кругу значки Лексус.
Субъективное впечатление - машину значительно больше уважают на дороге, фарами мигать ещё не приходилось:), сзади идущие, дистанцию держат внушительную.
Тут один хороший человек считает, что я гонюсь за понтами, я же считаю, что просто не хочу стоять на месте, а хочу прогрессировать во всём, в том числе и в авто! Список автомобилей которыми владел за последний год : ТАЗ 2107 94г.в., ТАЗ 21083 92г.в., TOYOTA SPRINTER 90г.в., TOYOTA VISTA 92 г.в.,TOYOTA WINDOM 93г.в. (Являюсь ярым Японоводом).
Уважаемые, выскажите, пожалуйста своё мнение!
 
 Re: Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: STAS600 (194.84.64.---)
Дата:   давно

Незнаю, я бы взял Крауна, все таки машина покрепче, вид посолидее, а виндом это навороченная камрюха и не более...........
 
 Распахивайте дверцы пришли крутые перцы :-)
Автор: Amursky (195.161.154.---)
Дата:   давно

Отличная машина, но я бы взял классику - крауна!

Удачи тебе на нем!
 
 Re: Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Что я могу сказать-не имея виндом-.Еще месяц назад я болел этим авто-не было на зеленке и взял МАРК в G-комплектации.Запчасти на Виндом КОСМИЧЕСКИЕ просто космическик цены (во всяком случае для меня).Машина Лексус как ни как-я бы тож хотел себе такого ,только года 97 г.в.Краун тож хорошая машина -года 95-97.У меня МАРК 93г.в. и я его хочу прадавать-староват по годам ,а состояние отличное.Если у твоего видом сост .отл. ,то какайся и наслаждайся, а ежели что пиломалось, то бери с собой в магазин кого,чтоб держали когда цену огласят,а то инфаркт случится может.
Удачи.
Все равно хочу видом 97 -98г.в.
 
 Это мнение несведущего...
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Сравнение Виндома и Камри/Висты некорректно т.к это машины разного класса. С тем же успехом можно Целсиор назвать навороченым Крауном
 
 Знатоки капец...
Автор: STAS600 (194.84.64.---)
Дата:   давно

И чем они отличаются? Кузовом или более навввороченным салоном????
 
 Re: Похвалите или поругайте мой выбор
Автор: Сергий (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

виндом конечно покрасивше будет да и привод - перед. но соглашусь с ранее сказанным - запчасти дорогие
 
 Одобряю
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Я как преверженец переднего привода одобряю такой выбор, тем более что сам имею Сцептер .
В эксплуатации (по крайне мере во Владивостоке) конечно подороже будет чем тот-же Краун, но потребительских положительных качеств тоже хватает.
 
 Надо определиться..
Автор: Ascer (212.122.10.---)
Дата:   давно

Если ты имеешь в виду Камри которые для Европы/Америки то ты прав.
Я честно говоря сравниваю с чисто японской, вот тут разница значительная.
 
 Re: Надо определиться..
Автор: STAS600 (194.84.64.---)
Дата:   давно

Американок и европеек я не видел, сам живу во Владе, мое мнение - Виндом это может и круто но несерьезно. А Краун он и Африке Краун!!!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024