Про ЭТО

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про ЭТО
Автор: Ленчик (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А как вы думаете, что более аморально,- случайно изменить или слегка потерять разум от общения на расстоянии?

(я тут по работе с истинными православными недавно пообщалась, просто раздрай в голове) Ну и самой интересно мнение сотоварищей.
 
 Re: Про ЭТО
Автор: badd (---.Ulan-Ude.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ИМХО ни 1 ни 2
 
 Re: Про ЭТО
Автор: ajr  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

что значит случайно изменить? Думаю, так не бывает...поэтому 1-ое.

"Мы не сладили с эпохою, потому что всё нам было по.ую..."(с)
 
 Re: Про ЭТО
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Ленчик, не занимайся словоблудием.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Про ЭТО
Автор: FISHER [Новокузнецк] (83.149.51.---)
Дата:   давно

Очень большой вопрос... Во-первых: что значит "аморально"? Это понятие с возрастом меняется, и то, к чему в юнности относился максималистски неприемлемо, потом становится допустимым, а далее - просто нормой жизни. А еще далее - начинаешь просто сожалеть, что не сделал этого раньше.
Случайная измена - да я и не посчитаю её за измену. (Со своей стороны, ессно). Я сам себя знаю, понимаю... А думать за других - увольте. Я могу совершать те же "телодвижения" (не в постели, а по жизни), что и с женой любимой, с "посторонней женщиной", но это ни в коем случае не будет означать, что у меня ОДИНАКОВЫЕ отношения к ним. Это в общем, и НЕраспространяется на отдельно взятые случаи. Даст Бог, перед смертью от старости смогу написать больше.

________________________________
А я говорил, не сезон еще... (с)
 
 Re: Про ЭТО
Автор: Паныч [Пермь] (217.107.121.---)
Дата:   давно

поддержу фишера... тк я сам по глупости или от неимения понимания сего, ну короче к супруге моей любимой тоже по чату ломился один чел... даж незнаю что это у меня было .. мож даже на ревность была, похоже сие чувство.. но не особо...прошло время.. достаточно.. и я начал понимать что этот человек внес + в наши отношения своим опытом или даже мудрвством.. такчто эти деяния скоротечны обычно.. либо перерастают во чтото более значимое вплоть до встреч и т.д.....
все сказаное мной ИМХо..;-)

а мне нравятся японки..
 
 Re: Про ЭТО
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Помните притчу про седьмой смертный грех и цифру 7?
Тогда напомню: решил Господь наш перед нами, грешными, зачитать все смертные грехи, начал писать, один... два... дошел до седьмого - прелюбодеяние... ну, тут народ начал кричать: зачеркни, зачеркни его! Так появилась цифра 7 (с черточкой...)
ИМХО вопрос личный, да и к церкви по этому поводу прислушиваться не стоит. Мнения даже там разные. Как убийство во имя защиты родного Отечества грехом уже не считается (как-то от попа лично слышал), так и прелюбодеяние, а тем более мысли о нем в наше смутное время не грех...
Каждый человек - своя Вселенная со своим богом...

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Про ЭТО
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Тоже внесу свой вклад...
Женат три года. Пока немного. Перед свадьбой решил - кроме неё - никого. Знаю, что жена решила тоже самое - говорили с ней. Так и живём.

За эти три года отношения лучше и лучше. Хотя очень частое явление - это когда наоборот.

Причина - очень приятно жить с женщиной, которая тебе доверяет и принадлежит на 100%, а ты - ей.

ИМХО никакая измена не стоит подточеных или разрушеных отношений. А маленьких не бывает. Есть ВЕРНОСТЬ и всё остальное.

А вера в идеалы и юношеский максимализм рушатся от компромиссов...

Это - ИМХО, проверенное на себе и друзьях - некоторым из них по 40-45, детям по 20, а они влюблены в жён / мужей как в день свадьбы...

С уважением, Evgene
 
 Re: Про ЭТО
Автор: Evgeny (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты с задержкой перевариваешь (а)моральный багаж Табачника? :-)
Прости мне мой тупизм, но невольно возникает вопрос: с чего бы это такие мысли?
 
 Re: Про ЭТО
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Щас придет Табачник и поучит нас, смертных... Хорошо у него это получается...
Женя, про верность еще...
Надо мной народ и женского и мужского полу прикалывается, типа, че ты не гуляешь... Я объясняю, сначала в шутку, что отчаялся уже встретить ту, что с поперек... - смеются... А начинаю серьезно, как раз что ты говоришь, только коротко: А смысл?..

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024