Что делать?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Что делать?
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

поставила авто возле кинотеатра...вышла, а бочина вся мятая...и никто, нигде..не видел, не слышал? В другом месте оставила, от бампера одно название осталось.. и что...никаких управ?

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 А где оставляла радом с Пикрой или Эпицентром? (-)
Автор: Bosss_Krasnoyarsk-26  (80.255.132.---)
Дата:   давно

1
 
 Страховать .Больше пожалуй ничем :( (-)
Автор: Кент,Красноярск  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

+
 
 Re: Что делать?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Тут только посочувствовать можно, а со страховой компании думаю
мало толку будет!
 
 Re: Что делать?
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Да нет ,толк будет ежели грамотно подойти к этому вопроссу.У меня сестра застраховала РАВ 4-сняли поворотники и еще ключем по бочине прошлись,так страховая компания оплатила поваротники.установку и косметический ремонт.СРАХОВАТЬ НУЖНО.Страховка ее обошлась около 350-400$ из них она уже вернула 150.Причем машиной пользуется около месяца.Думаю за год с лихвой оправдает страховку.А представьте сколько стоит не значительное ДТП с царапинами.БЫлиб деньги я бы тоже застраховал.
А вам девушка можно посачувствовать.Сам попадал в подобную ситуациию.
 
 Так было...
Автор: - JZ -  (---.svzserv.kemerovo.su)
Дата:   давно

у знакомого на Марк-2 ... вернулся а вдоль борта вмятины и черные полосы (сам серебряный был)... естессно мат опрос народа результата не дал. Но есть господь на земле нашей...случайно он нашел того гада (точнее ту гадину)... встал рядом с черным марком ГЛЯ А НА БАМПЕРЕ ТО ЕГО КРАСОЧКА её слова..."А чё она... я назад сдавала думала в камень уперлась смотрела же сзади никого"... оказалось она в бок то не глянула и газу до отказу... результат - марк моего другана стал уже на 5 см.
Вобщем денег он с её всё равно взял... вот так. А страховка это как попадешь...но в большинстве это БОТВА!!!

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)
 
 Re: Что делать?
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Вот одно из объявлений:

АВТОЛЮБИТЕЛИ И САДОВОДЫ!

Горят дачные постройки, грабят гаражи, угоняют автомобили!
Вы можете обеспечить себе спокойную жизнь
страховым полисом по ценам сегодняшнего дня.

Страховая компания «КОЛЫМСКАЯ» при УВД

пер. Лазурный, 13, тел. 36-41-14; ул. Баркова, 21,
тел. 41-01-84. Звоните, приходите, пишите.
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС!

P.S. Компания находится достаточно далеко от Колымы.
 
 Re: Что делать?
Автор: coppol (213.132.78.---)
Дата:   давно

Конечно ежели страховать в конторе "ДЯДЮШКА АШОТ ЕНД ГИВИ" то конечно такая компания ШИШлингами будет платить . Речь идет о провереных фирмах.
 
 Re: А где оставляла радом с Пикрой или Эпицентром? (-)
Автор: VLANTA  (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Рядом с эпицентром........ а второй раз на ломоносова, пока за справками ходила :-))))))

_______________________________
Ветер в голове попутным не бывает! :-)
 
 Re: Ничего лично про тебя сказать не могу........просто не знаю
Автор: Влад из Влада  (---.elektra.ru)
Дата:   давно

Но 50% таких недоразумений происходит по вине того КТО СТАВИТ машину.
За все мою практику лишь однажды мне царапнули машину на территории собственной конторы и то Я БЫЛ ВИНОВАТ. Когда подъехал -места свободного не было и воткнул около склада впритык.
Машина подъехала грузится и открывающейся задней дверью ударили несильно по моей двери.
От меня никаких претензий-НЕ ФИГА СТАВИТЬ.
А вот дамочки, не смотря на то, что они претендуют на звание супер водителей, ставить категорически не могут. Либо ставят посередине дороги либо поперек........
Есть у меня знакомый, машину которого вот так царапали и били порядка 3-4 раз. Причем он все на других кивал.
А как то с ним подъехали, а он ставит посереди двора, перекрывая порядка 6-10 машин. Вот я не уверен был, что в них сидели водилы экстра-класса. А он на это-ИХ ПРОБЛЕМЫ, ВЫЙДУТ, если захотят.
Вот 3-4 раза и не вышли. Один раз прижал маленький грузовичек, так он ему капот так замял, что пришлось менять. Номера грузовичка, так и не узнал..........
Машины надо ставить с умом. Уж лучше подождать 5-10 минут, зато потом меньше огорчений и т.д.

Влад
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024