По поводу Гермеса, обдирают по деньгам они очень сильно, или я мало зарабатываю :) Например сальник

Красноярцам про бензин! Нашел хороший! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: 13-й (---.krsn.ru)
Дата:   давно

По поводу Гермеса, обдирают по деньгам они очень сильно, или я мало зарабатываю :) Например сальник р/вала стОит у них 15 баксов (на заказ они по 5-8, я по городу в наличии за 7 нашел в позапрошлом году, оригинал), не продают в розницу, а только устанавливают свои. Работа по замене сальников 1500 рублей (не дорого вобщем)
Делал у них линки в стабилизатор, на оригинал не было денег, так они за 500 рублей поставили туда резинки от 2101 жигулей из проушин задних амортизаторов, выточив только внутреннюю втулку. Кстати к качеству претензий нет, отходили такие линки 35 000 км, потом сам поменял резинки потратив 10 рублей и 15 минут. Думаю такая экономия на качестве моей ИМПРЕЗЫ не скажется.

А толковых сервисов нету. Я сам все делаю, не сложно вроде.
Хотя нет, в Красноярске на Маерчака 53 есть разборка, там мужики вроде сами 2 турбо легаси себе собрали и движки у них валяются в продаже все: 15, 16, 20, 20 ТТ, 25, 33 даже есть с Альциона СВИкс.
Наверное соображают.
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Хоть я и не Субарист (пока :-)), но порекомендовать ответственных ребят могу: "Восточный терминал", Маерчака-53 (за магазином Дом Куприяна), там обязательно надо доискиваться парня по имени Дима - он там один из начальников, без него вам могут и лапши навешать. На Субару выпуска до 1998 г у него есть ВСЕ, он сам их перебирает - и хорошо. Правда, после 98-го года машины пошли посложнее, на них только заказ.

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Hastler [ХМАО, Сургут] (---.114.178.186.ip.tele-plus.ru)
Дата:   давно

народ, вас дурят, в сургуте нет НПС!!!!!!!!!!!!!!
будьте бдительны, не спроста все это

http://foto.auto.vl.ru/1928/
Toyota Levin 1994 4a-ge A/T был
ВАЗ2112 AeroKit 2003 M/T был
Toyota Mark2 1995 1JZ-GE Grand G Four есть
Toyota Carina ED 1996 3S-FE есть
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Alex_i (---.achnet.ru)
Дата:   давно

Спасибо за наводку, сразу ответить не могу, времени в обрез. Делюсь моим первым гемороем:(( Мой вариант Легас 2 л, кузов ВЕ-5, 2000г. В зиму решил воткунуть литье на15 + профиль повыше(родная на 16 Potenza205/50), думаю для на наших дорог зимой самое то. Выбор пал на Мишл X-ice () и бублики фирмы "К и К". Так вот супортами расперло колесики так, что Субик не то что ехать , шевелться отказался. Возникла куча вопросов: вылет не тот? или "К и К" фуфло льет? Поехал к дядькам на базар, нашли родное железо на 15, не лезет?! а ведь на дверях руским по японски написано , что должны. Репу почесали, остановились на том, что тормоза доводили. Так что пришлось остаться на 16 диксах.
Кстати сказать стойки стоять аля табуретка, на них нарезана резьба и двумя контрящимися гайками регулируется то ли жесткость пружин, то ли клиренс.
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Бартков (62.33.182.---)
Дата:   давно

2 Alex_i
если Вам эти стойки "аля табуретка" не нужны - могу приобресть по сходной цене.
Как Вам такое предложение?
С уважением, В. Бартков
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Mivan (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

to Alex i:
что за литье на 16, родное или сам брал?


просто я себе заказать с Владика хочу на зиму R16 никель или хром, хочу узнать мож кто владеет подобными чтобы определиться с выбором относительно вылета, потому что я с похожей проблемой сталкивался уже, колеса на кочках арки задевало, резину покоцал
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Бартков (62.33.182.---)
Дата:   давно

хром или никель - это интересно. Ни разу не видел на субарах.
У самого стоит на импрезе желтое литье от форика на 16 желтое/золотое (машина красная). Ну очень понравилось. А вот как будет выглядеть хром или никель представить не могу.
Прикупишь - может увидимся надороге - подивлюсь.

С уважением, Бартков (Красноярск)
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Mivan (---.zelenogorsk.ru)
Дата:   давно

2 Бартков
кажется я тебя на ней видел, в среду в Кырске :) я на своей Сушке мимо проскочил
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Vodkas  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Приятно знать,что вКрасноярске столько любителей subarы. У меня синяя импреза вагон, заправляюсь всегда на Сибнефти,вопросов не было, ремонтирусь в Сакуре. Есть вопрос к землякам, как заводитесь, кто лечил у нас вгороде проблему холодного пуска, успешно нет?
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Gottem (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Вася, вот читай ...

Автор: Serl (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата: 15-11-04 02:32

У меня машина 1999 г. выпуска с родным пробегом 85000 км, поэтому проблем в
обслуживании пока не возникало. Была проблема с заводкой( при изменении T
окружающей среды заводилась то с 5 раза, то с 15). Сканер показал не
исправность датчика температуры охлаждающей жидкости),проблема решилась
простой заменой температурного датчика (15$)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024