Бензин хороший в Сибнефти на Взлетке где златая цепь, как заметил Sibirskiy Strelok, точна знаю.

Красноярцам про бензин! Нашел хороший! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: младшой самый (---.beelinegprs.com)
Дата:   давно

Бензин хороший в Сибнефти на Взлетке где златая цепь, как заметил Sibirskiy Strelok, точна знаю.
Бартокова импрезу вижу часто возле ГУ ЦБ стоит. Сегодня рядом видел на перекрестке стоял я рядом на форестере серебристом. тока она не турбо ей бензин 98 не в обязаловку лить. у нее степень сжатия высокая можно 93-й.
Гермес не хвалят, сам не был обязательно заеду. Сакура непонятно, что то они не взялись диагностировать движку мне. В Хонда центре мне сказали сможем все считать - типа сканер есть. Когда приехал - тамошний главный диагностик сначала долго смотрел на форестера (первый им продиагнострованный форестер наверно был). Когда в разьем ОБД сканер подключил сканер выдал кучу данных.. короче все отлично был окончательный ответ и рекомендации по поводу расхода масла. Про бензин и детонацию, а также гидрокорректоры зазора клапанов ничего не сказал.
Можно написать в коробку передач письмо коллективное чтобы они с сервисом в передачах своих освятили с сервисом вопросы не только субару но и др марки авто.
видел синий вагон недавно с ноздрей глазастый. сколько субаристов знаю все только о нем и говорят. говорят ведущий ездит коробки передач. где заправляет интересно его? с ксеноном с таким ярким...
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Владимир П. (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Знаю точно, он обычно заправляется тоже за "Златой Цепью".
На Сибнефти.
Полтора года на Форике, теперь на глазастой.
Сам мне говорил.
:)))
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: dmitri-i (---.knfmp.ru)
Дата:   давно

Владимир П.
Славная машинка, вот бы Вы еще ее потестили в Коробке :))) было бы вообще здорово!

S.Forester s/tb, a/t
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Михаил-Красноярск  (80.253.227.---)
Дата:   давно

Земляки, а про солярку инфу может кто кинет? А то подарили юкосовскую карту, так и подсел на неё. Машина вроде ездит, не особо гоночная, проблем нет, но кто свои предпочтения мож выскажет.
А от себя: по дороге в солонцы салярка недорогая и на 2 Брянской тоже бывает скидывают цены - там заправляюсь иногда. У Минино-Бугачёво дешевле, чем в городе всегда на 20 копеек. А где качество плохое - кто заправлялся??

TownAce 93`
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: Serginio (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Владимир П. слабо передачу про СУБАРУ забацать?
 
 Re: Красноярцам про бензин! Нашел хороший!
Автор: ajr  (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Возвращаясь к теме топика...На заправке Техносоюз в Солнечном продают обычный ачинский бензин, а когда его нет, то омский покупают. Так что ничего необычного...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024