Как я с белым светом прощался

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Как я с белым светом прощался
Автор: Хон (81.91.36.---)
Дата:   давно

Вчера с этим светом прощался. На работе потом пол дня на изжоге сидел. Еду утром на работу по окружной (в Ё-бурге) в крайней левой полосе километров 100-110 неболее,ни тебе перекрестков, ни сфетофоров ляпота, впереди девятка на такой же скорости дистанцию держу вообщем еду наслаждаясь музыкой. (Да еще в переди справа ехала фура) Вдруг девятка резко уходит, подрезая фуру, в право объезжая стоящую машину. Я вижу что мне деваться некуда справа поток машин давлю тормоз АБСка долбит и тут я вижу это стоящее на левой полосе чудовище едет задним ходом на довольно приличной скорости вот тогдато я уже подумал что все кое как втиснулся между ним и фурой еслибы не АБС все писец в тапочках белых точно.
Не даром говорят вся жизнь пролетает перед глазами половину то я точно увидел!!!! Убивать таких гадов надо!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: Hameleon  (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

крепись братка ..бывает у нас такое
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: Кс из Перми [Пермь] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Надо было остановиться, догнать, в@!#$...., высушить,
объяснить что так делать нельзя и ехать дальше.

А если серьезно - ты правильно среагировал,
а на него найдется своя торпеда.

-----------------------------------------

!!!! Ребята - ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: MsC [Москва] (195.2.92.---)
Дата:   давно

И правда сдать за ним задним ходом и отметелить не возникло желания?

Если не возникло, то наверное только от шока :)))

------------------
Caldina CZ 96
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: YSV [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

В такой ситуации сдавать назад сразу обычно желания не возникает. А после осмысления уже поздно.
На дороге носорогов хватает, убеждаешся в этом каждый день.
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Я бы в этой ситуации жалел только о том, что я не на КРАЗЕ!!!
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: wizzard [Усолье-Сибирское, 38 регион, GMT+08:00] (---.118.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

ехали мы с начальством из иркутска обратно в усолье (bluebird '94). так вот, на объездной дороге между иркутском и ангарском увидели номер, да ещё какой! замечаем, спускаясь с очередного пригрка, (скорость 140), что по нашей полосе едет странная машина красного цвета. через несколько секунд водила уворачивается вправо от летящей к нам навстречу (!) красной оки. финиш. как этот инвалид (я почти уверен) смог выбраться на встречку? там разъездов нет на 10-20 км!

а вы говорите, задним ходом...

_______________
Vista SV30, 4S
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня точно седины прибавилось. Работал я на маршрутке в головном нашем АТП. Только получил новую Газель. Вечером стою в очередь на мойку. Открываються ворота , выезжает машина и прёт на меня. Я отьехал.ОН ПРЁТ ДАЛЬШЕ и вот таким образом мы с ним накрутили кругов пять вокруг боксов задним ходом пока я не выскочил на Рабочего Штаба и его не остановила охрана. Испуг пришёл потом. Я же шёл по зеркалам в темноте. А могли и кондуктора и уборщицы автобусов, да любой человек мне под колёса попась. Я бы просто их не увидел. А просто пожалел новую машину. Инстинкт сработал.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: Black2  (---.utk.ru)
Дата:   давно

Нельзя там 110 ездить. Да дорога позволяет. Но предусмотреть маневры всяких ушлепков нереально. У самого был случай в 95 году. Тянули меня на галстуке по развороту. А дедок который тянул плохо трос закрепил. И выехав поперек двух полос моя шоха отцепилась и так осталась. В это время на скорости за сотню вылетает перец на копейке. Тормозит в юз и через поребрик повис. Полная машина у него детей и теток была. Вылез весь белый.
Так что братан прогнозируй возможное и невозможное развитие событий.
 
 Re: Как я с белым светом прощался
Автор: FedRom [Новосибирск] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

У меня тут на выходных тожа был финиш. Правда виноват был сам, не судите строго.
Еду значит ночью по трассе. Дорога узкая, по одной полосе в каждую сторону. Смотрю впереди меня пошёл на обгон. Смотрю впереди вроде никого. Ну и плотненько за ним тоже пристраиваюсь. Едем по встречной. А дырок между машинами, куда пристроится можно, НЕТУ. То есть все впритык едут, другой машине между ними не пристроится.
И тут, впереди которые ехал всё таки находит дырку и резко вклинивается между машинами еле влазя. А передо мно открывается такая картина: навстречу мне автобус, а справа абсолютно нет места куда пристроится. Давлю по тормозам. Шлифую секунды 2-3 асфальт. Потом ухожу налево, на обочину встречного движения и полностью останавливаюсь. Автобус проехал между мной и моим попутным потоком.
Почему-то было не страшно.
Я понимаю, что сам был виноват, не убедившить, что смогу спокойно обогнать. Но зачем же так ехать впритык, что обгоняющему некуда пристроится ?
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024