а что за кодировка такая? +++Ну типа маркировки всех сколь-нибудь значимых кузовных деталей и

Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: lavtula (---.moskovia.ru)
Дата:   давно

а что за кодировка такая??
+++Ну типа маркировки всех сколь-нибудь значимых кузовных деталей и стёкол, чтобы дорогущую иномарку не дай бог не разобрали на запчасти :-)
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: Corollwagon) (212.192.124.---)
Дата:   давно

гы))) а что маркировка помешает ее разобрать??
на отечественных он маркируют и что? много поймали?
гаям капот то лень открыть....
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: Corollwagon) (212.192.124.---)
Дата:   давно

кстати начинать маркировку надо с Шевролетов и двенах их чаще тырят....
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: Corollwagon) (212.192.124.---)
Дата:   давно

гы))) а что маркировка помешает ее разобрать??
на отечественных он маркируют и что? много поймали?
гаям капот то лень открыть....
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал? Да смысл то какой??????
Автор: iv_jr (---.permonline.ru)
Дата:   давно

да так, бабла срубить с "дарагова избирателя"
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Полный бред. Только, если кто-то из местных Уфимских решил подзаработать и по области продолкнул постановление. В Башкирии это возможно, ИМХО... Там Гайцы беспредел любят :-(((

С уважением, Evgene
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: DRS [Новокузнецк] (62.231.174.---)
Дата:   давно

А что? А представьте ситуацию, что найдется умная головушка и запретит? Ну и что вы реально сделаете? Когда два года назад грозили осаго, все кричали "ануйонах!!! да я!!! да никогда!!" и что? Все нынче ездят с наклеечками и не переживают. И я езжу... Терпим, пля, терпим... Посмотрим, может сорвет на этот раз... Хотя, если серьезно - бред это. Не нужно такое никому. Во всем есть экономические предпосылки. В таком решении я их не вижу. Могу обосновать если кто попросит.

Toyota SM
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: FUCKEL [Уфа] (---.Ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

СКИФ, чудо ты в перьях!!! (без обид)
Я тебе писал, хотел помочь, как земляку, а не бабла нереального срубить, как ты возможно подумал. Купил ты не знаю что, и поэтому ничего говорить не буду. Но судя по тому, что тебе в диковинку, что "просят" на кодировку, ты в первый раз ставишь на учёт иномариуса. У меня вот не просят делать кодировку и у тебя бы не попросили, если б ты был со мной (хотя не отрицаю - навязывание услуг в чистом виде). Целых 10 баксов бы сэкономил!!!
Кстати, тёмно-синяя Премио - твоя была на сверке?
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: baloo (---.ipnet.ru)
Дата:   давно

Запретить не запретят эксплуатацию праворулек,а вот ввоз таких авто запросто могут.Как в Украине сделали.
 
 Re: Запрет правых рулев ... Кто-нибудь слышал?
Автор: Екорн (217.116.132.---)
Дата:   давно

Кодировка в Башкирии осталась еще с тех времен, когда народ ТАЗики и ГАЗики пачками гонял в Новосибирск...многие доехав до УФЫ, до гарантийного сервиса, (по причине поломки) до кучи делалил и кодировку...а потом волна схлынула и кодировщики остались не у дел...ес-сно кто-то кому-то положил на лапу и ГАИцы теперь требуют кодировочку с иномарочек...потому как волна теперь пошла в другом направлении...
ЗЫ Все выше сказаное не более чем ИМХО...мысли вслух.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024