Бандиты на дороге

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Бандиты на дороге
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Привет всем! В прошлом году ехал в отпуск с женой и ребенком на авто. С севера так дешевле ибо на поезд билеты не купить (нет свободных мест), а на самолет денег не хватит. Дороги сейчас в хорошем состоянии, не то что было лет 10 назад. Проезжая через город Челябинск, по ул.Бажова, до первого светофора и ухожу направо, чтоб выехать в центр и сквозняком весь город проехать минут за 20. Стоит 05 Таз помятый, старенький и парень машет рукой, типа тормозни. Я не дурак еду дальше, смотрю в зеркало он прыг в авто и за мной. Итого пытается меня прижать и остановить, я думаю хрен вам, тачку свою не жалко, у меня была тогда 99 была, бампера погнуться тока. Тут подскакивет 09 тоже старенькаю и подключается к этому делу. в тачках сидит по 3 чела, я достаю сотовик и пытаюсь позвонить в ментовку, хрен там... ни один из вызовов не работает а на 911 стоит автоответчик. Короче бросил я это дело, но зделал вид что я дозвонился, им пох@ю. я давай эти тачки таранить, смотрю они увиливают от столкновения. Ну я коксу и вырвался на централку, там они от меня отстали. Смотрю ГАИшники стоят, я к ним, а они говорят, этот район где на меня наехали не их, вернись туда и найди др. ментов. я о@!#$... Дальше коксу, смотрю партруль идет, я к ним, так и так, а они как чесанули от меня, типа не наш район говорят. Блин думаю, приехали. думаю прорвусь, по коробке и на выезд. Тут догоняет меня тачка ДПС и говорит, мы тебя проводим до границы города а там ты сам. Ну ладно думаю хоть так. Заправился под их взором и до границы города. А время было уже 21 вечера. Короче топтал я педали как ужаленый всю ночь. Теперь купил карабин и езжу с ним, блин а через Челябинск больше не езжу. И подвел статистику, из моих знакомых практически на всех там наезжали. Видят регион 89 или 86 и иди сюда. Бля ездил этой дорогой лет 15 и никаких не было беспредельшиков, а менты разочаровали еще раз меня. И это наши налоги.
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Да, кстати по сотовику в Челябе в ментовку надо звонить по номеру 0202 Охренеть, это первый такой город с таким набором...
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: Petrucha (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А с карабином (или с чем попроще) ездить, менты по дороге не дое@*ся?
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 Petrucha: Если разрешение должным образом оформлено... А струльнуть можно и по покрышке и все, останут :)

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Забавно, блин...
Через етот город ездил раз 7. Кроме плохих дорог ничо не запомнилось. Правда, было это в конце 90-х.
А последний раз (месяц назад) - по объездной. Ничо плохога не видел.
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: askon88 (62.33.98.---)
Дата:   давно

летом со мной такая же херня творилась в конце июня - я уже поднимал тему в этом форуме - такое ощущение что этим летом у них акция была по "иногородним " номерам. Назад ехал по объездной и без приключений вышло
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

Йопт, шо за народ... привыкли все что типа раз 86 регион едет, так обязательно дойная корова... агащасблин, деньги аж из ушей лезут :-(
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Да бывал Я там в конце 90-х...дорги- полнааааа яяяяяяяяяя.....ж.... И слышал- что сейчас шалят на этой трассе- но вот что бы прям в городе(обнаглели совсем)..Уменя карефана (Он когда-то из этих же) зввали на эту трассу- бомбить-Но он завязал с этими делами- говорит тачки там пропадают вместе с водилами...Вот такая хрень...
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: ts162 (217.17.180.---)
Дата:   давно

Карабин оформлен как надо по всем документам, возу два рожка по 10 патронов, а то хрен его знает а вдруг у них калаш. хотя он бабок стоит, да и менты шмонают таки часто.
на следующий год поеду через Е-бург, а по объездной вокруг Челябы это плюс 100 км. Так то, самое дикое то что ментам псе пофигу...
 
 Re: Бандиты на дороге
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

ts162 -
"по объездной вокруг Челябы это плюс 100 км"

Объезжал Челябинск, двигаясь из Омска в Уфу (это, вроде как максимальное расстояние объезда (?) ). Все расстояние от въезда на объездную, до выезда с нее - 85 км. Вроде как "плюс" должон быть гораздо меньше, чем 85 км.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 2


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024