Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

А я на своем демоне проехал 3000 штуки!!!!!!!!!!!!! км

без масла в раздатке! ХЕ ХЕ
В начале не че потом закусывать даваай шестеренки
Полез разбираться что такое открыл раздатку (демон 4вд) а там не хера нет выкрутил сливной болт а там грязи кусок на нем и все!!!!!!!!!!!!!
Залил трансмиссионное масло и все! Перестало закусывать и все ок!
Лижит асфальт!
Хе хе
Тут на днях полез смотерть сайлет блоки - смотрю они потрескались почти все :( НУ думаю надо менять выгнал машину с гаража, задрал, снял колеса,
нашел все кроме сайлент блоков на кривых рычагах :( Есть все на военном шоссе :)


Блин думаю придется снимать кривые рычаги открутил кривые рычаги 3 болта вместе с шаровой снял (а шаровая бля не снимаеться из паза не выходит и все! Давай стучать еле выбил :( ) Ладно взял 2 кривых рычага и поехал в желтый бокс. Перед этим позвонил им! СПРОСИЛ ДОЛГО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ ? СКАЗАЛИ НЕТ ЧАСА 3 примерно, удовольствие стоит 800 р один + перепрессовка каждого рычага и того за 2 рычага ококло 2 тысяч ! Вот уроды за какуето резину 2 штуки ну ладно ягодки в переди! Приезжаю к ним в ЖЕЛТЫЙ БОКС! Отдаю рычаги а они говорят только через 4 дня буду готовы мол мы заняты КЛАСС! МАШИНУ НА РУКАХ В ГАРАЖ ЗАНОСИТЬ БУДУ ДУМАЮ! Смотрю у них есть резинки на тяги поперечной устойчивости которые от линков идут. Спросил цену и чуть не ошалел около 300 р за резинку! Которую они вылевают! Не у жели такая резина дорогая думаю.....
Ладно счас съездию на военное шоссе посмотрю там и нахожу !!!!!эти-же!!!!!!!! резинки за 170 р !!!!!!! в находке льют! Это что получается дешевле в Находке вылить резинки и привезти их во ВЛАДИК!
А эти барыги сами льют не куда не визут! и цена в раза дороже ! Не льзя так на своих Владивостокцах бабки делать! Вон на тоету бля 50 р из тогоже материала! лежат а на мицу ломят барыги!
Это как в сервис приезжаеш и они начинают считать аж в глазах мелькают нули а как начинаеш что то сспрашивать так они ВСЕ В ОДИН ГОЛОС НА ВСЕХ СТО ЗАУЧЕННУЮ ФРАЗУ ВЫДАЮТ У ВАС МИТСУБИСИ ДОРОГАЯ МАШИНА! И БАБОК С ВАС НАДО СОДРАТЬ МНОГО!

во как ладно я эт к чему все все расходники есть ток чуть дороже чем на тоету вот и все! И все там можно менять самому даже без боооольшого опыта общения с "ммс " !!! А эти с желтого бокса за 1 сторону кричат 600 ~700 р одна сторона! Бля 3 болта отдать за 30 мин работы!
Я лично эти деньги на свою ненаглядную потрачу чем этим в yellowbox- ам в карман!
Ладно удачи всем ! ДЕмоноведам ха ха
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: КАСТЯН (---.Nsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Так ,что ты сделал с кривыми рычагами я так и не понял.? Возможно с.б. за 800р.это и актуально если гарантию дают по отношению например к Галантовским 300р. тока менять их надо каждые 7-10 тыщ.,новые орижинал только с рычами 5300р.(Новосиб в наличии).,с "контрактных "свалок 1500р.,но мне их хватило только на зиму.
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

2 crash: В Нске только с МАздой такай же хня... за боковую подушку под двиг 4500 :(( понимаю я тебя... цуки. Нельзя так... какая разница какую резинку лить, для тойоты или для митсубиси

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Удаффа начитался? (+)
Автор: ZUZUBUG  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

дорого - не покупай, не дорого - покупай оригинал, что жижу то разводить? Обсуждать чужие цены - это бакланство.

ЗЫ - Неподражаемый стиль удаффа у тябя копировать не получается, может не стоит через запятую нервно ха-ха-кать и уснащать свою речь ругательствами?

Во Владике есть чуть ли не три СТОА специализирующиеся на ММС есть, обслуживайся у них, там тебя полюбят..., нежно....

___________________
http://www.ramus.ru
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: ММС (---.nvkz.net)
Дата:   давно

ZUZUBUG


:-)))))))))))))))))
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: Vasya [Красноярск] (---.Krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ZUZUBUG
(---.xdsl.primorye.ru) Не все пользуют xdsl (многим очень не по карману)вот и говорят про то как подешевле поремонироваться. А тем кто может ВСЁ купить вообще нет места на форуме, ибо форумы для них другие типа " Подсветка днища" "Звучный глушитель" "Бирюльки Висюльки" и т.д.
Все в сад.. Господа все в сервис-центр!!!

Вообще Митцубиши делает хорошие, добротные машины, которые любят должное обращение, как брилиантам им необходима хорошая огранка. Но если вы относитесь к машине по остаточному признаку пока не сломается буду ездить, то берите Тоёду ибо запчасти дешёвые, отвёрткой и кувалдой всё делается. И ездите как ВСЕ.

А мне мой климат контроль нравится, он с таблом электронным, и коробка тип-троник нравится, и двигатель резвый нравится. Найдите хоть одну тоёту 1998 года в которой это есть! Член вам, не найдёте!

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 а что такое xdsl ? (+)
Автор: ZUZUBUG  (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

> (---.xdsl.primorye.ru) Не все пользуют xdsl (многим очень не
> по карману)

+++++ выделенка что ли так высвечивается? ХЗ, 60 баксов траффик за скачанные 1000 мег, помоему нормально, в столицах грят ещё дешевле... качать не перекачать... если по модему так шпарить, будет дороже по моему.

вот и говорят про то как подешевле
> поремонироваться. А тем кто может ВСЁ купить вообще нет места
> на форуме, ибо форумы для них другие типа " Подсветка днища"
> "Звучный глушитель" "Бирюльки Висюльки" и т.д.
> Все в сад.. Господа все в сервис-центр!!!

+++++ сообщение crash можно сократить до пары емких предложений по существу личного опыта. А так кроватка-диванчик-чатик а не форум...
>
> А мне мой климат контроль нравится, он с таблом электронным,
> и коробка тип-троник нравится, и двигатель резвый нравится.
> Найдите хоть одну тоёту 1998 года в которой это есть! Член
> вам, не найдёте!
>
+++++ стараюсь не комментировать марки машин по признаку "ацтой-отлично" из фанатских побождений, хотя есть личные пристрастия. Все зависит от того, можешь ли ты позволить себе её достойное обслуживание, что б авто не превращалось в хлам или нет. Если нет возможности содержать крутую тачку, разумнее будет пересесть на модель попроще.

___________________
http://www.ramus.ru
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

ХА ну если денег много езжай все сделают я не сомневаюсь! Но платить за 3 болтика 600 р это помоему через чур!
И я хотел своим сообщением сказать всем, что половину всего можно делатиь самому без сервисов! Вот и все и детали не оригиналы есть не хуже фирменных! вот и все!

КАСТЯН для тебя :)

Я снял рычаги кривые с шаровой вместе и отвез в рем мастерскую где лют сальники из полиуретана (вроде так пишеться) они выливают новый сайлент блок, а старую резину очищают и на ее место запресовывают новый счайлентблок.

ZUZUBUG для тебя :)
<Все зависит от того, можешь ли ты позволить себе её достойное <обслуживание, что б авто не превращалось в хлам или нет. Если нет <возможности содержать крутую тачку, разумнее будет пересесть на <модель попроще.
<Во Владике есть чуть ли не три СТОА специализирующиеся на ММС <есть, обслуживайся у них, там тебя полюбят..., нежно...
Ну был я на парочке посмотрел как они работают, а когда узнал цены
с тремя нулями то я побежал от туда подальше!
Я например в сотоянии обслуживать все на сто! Зарплата позволяет!
Но зачем нужно переплачивать за то, что можеш сделать сам!
Тем более люблю ковыряться в шелезяках.

<дорого - не покупай, не дорого - покупай оригинал, что жижу то <разводить? Обсуждать чужие цены - это бакланство.
А тут ты не прав я не обсуждал цены! Я просто привел расценки вот и все и сказал что на военном шоссе такиеже, но дешевле в 2 раза!
Я просто дал совет всем кто ищет резинки!

Я люблю машину демку по этому и взял ее ! А мне все крутят у виска зачем взял Mitsubishi! НЕ ПОНЯТЬ ИМ ЛЮБОВЬ К ЭТОЙ МАШИНЕ!
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Сходил на твой сайт http://www.ramus.ru
Ты наверное сам работаеш в такой конторе вот и защищаеш ее ZUZUBUG ?
Или я не прав?
Ладно всем спасибо!

Особенно ZUZUBUG :) ха ха?
 
 Re: Ха вот говорят митсу @!#$ все хаят!
Автор: G_escudo [Владивосток] (81.2.16.---)
Дата:   давно

мдя.......
=)

-----------------------------------------------------------
Suzuki Escudo TD01W 96 y., G16A, AT.
-=маленький танк=-
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024