у меня был номер х001мк---ни чего он мне не давал кроме своего же удовлетворения---хотел один раз

Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Серега 2 (195.46.96.---)
Дата:   давно

у меня был номер х001мк---ни чего он мне не давал кроме своего же удовлетворения---хотел один раз был инцидентик знакомый мой чуть под маджесту не попал на своем субарике ну остановился хозяин маджесты хотел было выходить и тут я подъехал (сек через 5-7 я чуть взади ехал)--так вот маджестовод посмотрел на мои номера(он на них действительно посмотрел)- посидел еще секунд 10 ну и мы тоже посидели тупо опсмотрели друг на друга и мирно разъехались---может это был единственный случай когда они мне понадобились--я так думаю
Гаям по хрену
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: key08 (195.46.113.---)
Дата:   давно

Я бы с удовольствием получил бы к256вт, ну на худой конец 128 ;)
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Terran-sk (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Мой случай: в Новосибе жил по адресу, ул. Лесосечная д.2 кв. 399, служебная Нива досталась н399мс50, работал на ней незнамо где, практически жил в машине. ГАИшникам на удивленный взгляд так и отвечал, что прописка на машину. К сестре приезжаю, висит на ее 99той мой номер в 399от48, такой ей выдали в ГАИ. Сейчас переехал в Смоленск, на моем Террано здесь номер т399вк67 (на этот раз, признаюсь, не совпадение). Недавно теща заметила, что в сумма цифр это "21", т.е "очко". Нравится, что номер оригинальный, крутизна утомляет.
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Terran-sk (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Забыл сказать, буквы тут (в Смоленске) ценят ООО (как почти везде) и ХХХ, ААА тоже, но нереально получить, только госмашины. Жаль здесь нет букв Д на номере, как в Н-ске. D399DD54 (может, самому нарисовать и ездить?) Еще прикол вспомнил, у товарища в Н-ске (Женя Тюрин - привет!!!) был Запорожец с буквами ТТТ, а в Липецкой области это милицейская серия. Я ему предлагал туда переехать и быть самым крутым Зэпором Липецкой области.
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Рабылыч (---.polmi.ru)
Дата:   давно

Здесь всё популярно написано про все "официально-блатные" нумера.
http://arch.zr.ru/articles/118_01_2000.html
 
 вороны любят блестящее, пацаны - яркое...
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

была мода на адидасы, была на малиновое...бредятина!
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Андрей (Новосибирск) (---.siberbiz.ru)
Дата:   давно

Летом был на Алтае. Рядом отдыхали какие-то барнаульцы на черном лексусе (аналог Альтензы) с номерами х222хх22рус. очень красиво смотрелось...
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня х025хх25рус просто такой достался
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: groman [Нижний Новгород] (---.nts.nnov.ru)
Дата:   давно

Был у меня на десятке номер н363хм52.
Буквы мало кто смотрит, но цифры симпотные.
Однажды наркоманы в позапрошлый новый год вскрыли машину, благо у меня пейджер есть, выбежали с братом, а они скрылись. Побродили по окрестностям, встретили этих нариков, раздели до трусов на морозе под-30, от@!#$или (на следующий день на меня заява - перелом трех ребер и еще что-то). Короче, мою машину наромы приметили и больше никогда не трогали, т.к. номер запоминающийся!
А мне также нравится номера под авто, кпримеру мерседес с320sl с номером с320 сл, или крузак сотый с номером 100 и т.д.

Роман, Corolla AE100
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Бог (---.vladivostok.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Не выпендривайся, будь проще. Время чисто конкретного блатования, потихоньку заканчивается, а гайцам на это все забить. а триколор ты не купишь, и вообще ты не хера не сращиваешь раз такие вопросы задаешь.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024