Господа! А вас еще не за%бала дифференциация по цвету штанов.? Кин-дза-дза посмотрите на досуге -

Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

Господа!
А вас еще не за%бала "дифференциация по цвету штанов..."???
Кин-дза-дза посмотрите на досуге - очень хороший фильм
Проще надо быть... баловство все это
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно



У меня на БЭХе были О 060 АО ну ессесвено 89rus


А вообще понты всё это!
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: a1  (---.saratov.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Смысл не в номере, а в машине. Она может быть удачная, а может и нет. Я не суеверный, но 3 машины были такие, что продавать было жалко, а от одной еле избавился и убытков понес столько, что стал верить в потусторонние силы, кстати номер был на ней 913, а неприятоности начались еще до его получения. Так что машину нужно брать если она нравится и хочешь ее, тогда все будет нормально, а если нет, то и номер не поможет. Успехов!
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Суета с номерами - она и есть суета, имхо. Хотя суеверно не хотел бы номер с "13" или 666. Мое отношение к номерам - что Бог пошлет...

Но составил представление (возможно, не во всём верное) о крутизне номеров во Владивостоке, свидетельствующей о близости к ГИБДД, власти, криминалу или к большим бабкам:
1) одинаковые цифры - 111, 222, 333, 444, 555...
2) круглые номера 100, 200, ... , 600, ... С ними рядом 001, 007... Хотя пункт 1 по любому круче
2) Буквы ООО - федеральные номера, ТТТ - то же, что и ООО - у власти набралось больше тысячи машин (номера О***ОО закончились), ВОО и МОО - менты всех мастей, ССС - краевая власть. Хотя любую эту комбинацию буковок можно купить за хорошие бабки.
Из непохожих букв - считается круто "РВУ!" (например, р777ву 25 rus") также иногда попадается "ВОР" - причем на весьма недешевых машинках.
3) Один мой знакомый мечтал иметь номер В888ВВ. Однако, слишком много особых примет, имхо !
4) Пустые понты всё это !!!!

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

2_Автор: Костя42 (217.116.146.---)

>Неправда, АКМ в Кемерово тоже продается, как и ООО и ТТТ. Летом >ООО стоил 10 000 р, ТТТ - 1500$, АКМ - Цена Договорная! Не >продаются PPP и MBD

Не знаю ни одного факта продажи номера АКМ, хотя всё возможно. За то фактов продажи РРР знаю предостаточно. Ещё добавлю, что MBD тоже можно получить (знаю случаи), но вот только не подскажу за бабки это было сделано или за хорошие отношения:))).
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Antoni  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

#005#%
всего за 100 баксов с переоформлением без очередей и нервотрёпки.. :)
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Caldin-Maldin [Тюмень] (83.136.116.---)
Дата:   давно

2 ALEX_Kem_42

А разве на наших номерах в серии бывает буква Д или D? У нас я не одного номера такого не видел, АКМ дают всем подрят РРР, ННН, ТТТ таких номеров немеренно по городу, попадаются даже задро......ные копейки, хотя официально, я слышал такое, эти серии закперлены за районами близ города.

ТОЙОТА - Управляй мечтой!
Уже управляю!

Уже не
Caldina`99 2.0G 4wd

Теперь
Curren 1.8 МКПП
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Владимир 66 (212.220.89.---)
Дата:   давно

А у нас все оставшиеся номера ААА отдали на мусорки и автобусы...
Пол Свердловска и области мусоровозов (не ментовозов, а именно мусорок) ездит с ААА.
Сейчас СВО котируется, их один мужичек распределяет, который в компании с Росселем... Поштучно и купить невозможно...
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Spartak  (---.Barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

У моего друга на мерене к222вм22rus
 
 Re: Хочу красивый номер, предлагают многое, а что ВЫБРАТЬ?!?
Автор: Sdimm (---.ptline.ru)
Дата:   давно

а у нас в шараге досих ездит уазик - головастик с ном. м123мм,причем номер получен на общих основаниях.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 


Подано голосов: 4


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024