Подарю докатку

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Подарю докатку
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Народ кому нужна докатка, новая R14 4*114.3 подарю. Нахожусь на ул. Флотская, между Речным вокзалом и Водным стадионом.
 
 Re: Подарю докатку
Автор: ivanida (217.69.198.---)
Дата:   давно

Привет!

Мне докатка не нужна, но есть другой вопрос!

А в Тач-скрине что кроме НАВИ, СД, ТВ и радио?
Что нибудь еще имеется интересное?

И вот еще что!!!

Не было ли у тебя такой фишки?:

Едешь 80-100 км/ч. Хочешь обогнать кого-нибудь, естественно, топаешь на тапку... А хрен!!! Обороты до 4-5 тыс., а переключения на пониженную НЕТ!!! Я охринел, до сих пор в таком состоянии нахожусь. Так уже несколько раз было за пару дней!!! Потом каааак воткнет скорость, аж сердце замирает...

Че это такое?

Жду ответа!
 
 Re: Подарю докатку
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

Если правильно понял, то нет небыло, а может что то приблизительно так, обычно если какоето время нет резких ускорений, то после резкого нажатия на педаль происходит задержка гдето 2-4 сек. и потом рвет с диким ревом (один раз ехал со знакомым, так вот после такого резкого нажатия он удивленно спросил у тебя что турбо?). Поэтому зная такую фишку если ехал без ускорений а надо стартануть, переключаюсь в ручной режим - разгон и в автомат.

Фото получил?
 
 Re: Подарю докатку
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

По тач-скрину, у меня сейчас без него, был на предыдущем Галанте. Насколько я его изучил, вроде все, единственное если подсаживается аккумулятор, то вылазили какие то эроглифы на синем фоне (сейчас точно не помню, но это было) Причем писал сколько минут осталось ему работать (если машина не заведена и вкл. магнитола или фары).
 
 Часы!!!!
Автор: Сергей. (---.irs.ru)
Дата:   давно

Как настроить часы в паджерике ио подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Подарю докатку
Автор: aspire (---.30.193-46.avelacom.ru)
Дата:   давно

По паджерику незнаю.
 
 Re: Подарю докатку
Автор: HILUX SURF (---.maxlevel.ru)
Дата:   давно

Эта задержка на Галанте меня до сих пор просто убивает, еще заметил если сразу стартануть то пошла а если стартануть потом газ отпустить и опять нажать то будет такая фигня ! Иногда надо резко ускорится но фиг там именно этих секунд и не хватает, считаю это очередное извращение японцев, кстати на европейцах такого нет.
 
 Re: Подарю докатку
Автор: Legas (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

HILUX SURF незнаю, у меня всё нормально. А вот aspire точно сказал, там автомат умный, он подстраивается под твой стиль вождения. Вот ездил на нём по городу, не особо быстро, так он не доходя до 3 тыс. оборотов на повышенную переходил, а тут погонял его по трассе, так после этого в городе не мог к нему привыкнуть, он только около 4 тыс. переключался, потом я его от этого отучил и теперь опять очень спокойно переходит на ~2500-2800 оборотов!!!!!!!
 
 Re: Подарю докатку
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

На сурфе автома нормальный все ок, ток если сурф дизельный зае... я его разгонять ! и не хера не тянет на нашем г. топливе! Вот с тепловоза заправляешся тогда сразу откудато тягло берется :) ток каждый раз ездить за топливом 700 км накладно :(
 
 Re: Подарю докатку
Автор: ivanida (217.69.198.---)
Дата:   давно

ТО aspire

Ну ладно, будем считать, что это такая коробочная фишка.
Мне думается на память завязана эта фигня.
А как в ручной режим перейти на скорости? Просто перевести рычаг влево и все? Траблов никаких не возникнет, а то я боюсь...

И еще. Фото то как получить, откуда?
Ты на мыло кидал или как? Если что, то egor@rustrans.org

Жду!!!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024