Честно говоря ничего особенного :) Красиво, но не более. Там есть гораздо впечатляющие проекты, из

Нужна мужская поддержка! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Честно говоря ничего особенного :) Красиво, но не более.
Там есть гораздо впечатляющие проекты, из тех что я посмотрел, остальное лень просматривать.

А то, что Вы из Владивостока ни о чем не говорит (кстати, а мыло-то ваше в профайле?).

Надоели ЛЮДИ, которые сюда заходят только когда припрет, да и то не в тему. Хотя в "гараже" (вирт) можно обо всем, но не всех пускают в гараж (реал) поболтать.

В общем, ИМХО, делать вам тут особо нечего с такой темой здесь.

Тему надо было назвать "Автоаксессуары из бисера" :)) Тогда быть может :)

А желание удивить похвально, но меня Вы не удивили. И PR устраивать на данных страницах не совсем честно, есть сайт, посвященный вашей теме там и устраивайте.

PS: по-моему я перегнул, щаз придет Fraggle и меня забанит :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>Timilon
Честно говоря ничего особенного :) Красиво, но не более.
Там есть гораздо впечатляющие проекты, из тех что я посмотрел, остальное лень просматривать.

Ну может быть ничего особенного, но шанс на полуфинал у меня все таки есть. :)

>> А то, что Вы из Владивостока ни о чем не говорит (кстати, а мыло-то ваше в профайле?).

Про Владивосток упомянуто просто к слову.

>>Надоели ЛЮДИ, которые сюда заходят только когда припрет, да и то не в тему. Хотя в "гараже" (вирт) можно обо всем, но не всех пускают в гараж (реал) поболтать.

Ну прости пожалуйста, но в самом деле очень надо было.

>> Вобщем, ИМХО, делать вам тут особо нечего с такой темой здесь.

Вероятно Вы правы.

>>Тему надо было назвать "Автоаксессуары из бисера" :)) Тогда быть может :)

А, надо было мне еще рассказать что я плету сувенирчики неприличные в виде мужских достоинств. Вешается на лобовое стекло машины для антуража :)))

>>А желание удивить похвально, но меня Вы не удивили. И PR устраивать на данных страницах не совсем честно, есть сайт, посвященный вашей теме там и устраивайте.

Я могу опять извинится, что вторглась в Ваш форум автолюбителей. :)

>>PS: по-моему я перегнул, щаз придет Fraggle и меня забанит :))
>>С уважением, Виталий
>>LC PRADO VZJ95W TZ - TRD -

Ну для возмущения у Вас есть причина.
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

Это напоминает шоу, забыл как оно называется, кажется "как стать звездой", можно оборжаться с некоторых "талантов" :)))

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Вот-вот, отсюда поподробнее про сувениры :)) Может быть так получится привлечь на свою сторону больше людей :))

Млин, я засмущался напрочь :( Мне стыдно. Парни не пинайте меня!!! Я девушку выгоняю из форума, а их и так здесь мало, но зато какие :))

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Кимким
А почему такую поддержку нужно на автомобильном форуме искать ? Мы как бы не в бисерах, а в других делах разбираемся. Или это просто массовая рассылка? (спам, другими словами)
Не голосовал, не голосую, не буду голосовать и других к этому призываю ! Иначе лавина таких предложений пойдет. Утонем в них :)
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>>Timilon [Комсомольск-н/А] (80.237.112.---)
>>>>Дата: 16-11-04 13:47

>>>>Вот-вот, отсюда поподробнее про сувениры :)) Может быть так получится привлечь на свою сторону больше людей :))

Сувениры у меня разные, более подробно можно увидеть на фотографиях по ссылке. Ну что за сувениры? Яйца есть пасхальные, неприличные сувениры эротического содержания есть, но их на фотки на чемпионат цензура не пустит. :) Еще плела трусики - танга из бисера для девушки. :)) Очччень эротишные.

>>>>Млин, я засмущался напрочь :( Мне стыдно. Парни не пинайте >>>>меня!!! Я девушку выгоняю из форума, а их и так здесь мало, но >>>>зато какие :))
С уважением, Виталий
LC PRADO VZJ95W TZ - TRD -

Ну я же все таки как говорится косяк спорола, пришла на форум автолюбителей, думала плохих парней среди водил не встречала, может помогут. :)
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

>>>>Fred, Vladivostok (---.dialup.primorye.ru)
>>>>Дата: 16-11-04 13:48

>>>>Кимким
>>>>А почему такую поддержку нужно на автомобильном форуме >>>>искать ? Мы как бы не в бисерах, а в других делах разбираемся.

Ну ж говорю, знакомый посветовал который на этом форуме тусуется.
Я и послушалась. :)

>>>>Или это просто массовая рассылка? (спам, другими словами)
>>>>Не голосовал, не голосую, не буду голосовать и других к этому >>>>призываю ! Иначе лавина таких предложений пойдет. Утонем в >>>>них :)

Ну это исключительно Ваше право не голосовать. Выше в топике написала что: "если Вам понравилось мое хобби" :) Не понравилось, ну что поделать.... на вкус на цвет...
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Vishnu  (---.dvgu.ru)
Дата:   давно

Ну, накинулись аки коршуны :) Человек дело делает, а не крутизну в трате бабок демонстрирует.

А вот фенечки для машины - это интересная темка. Вот только письки-попки на зеркало вешать - это не по пацански на мой взгляд. Что вообще из бисера можно для машины сделать? Чтобы и скромно и со вкусом...
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А мне корпуса компутерные понравились... :)

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Vishnu (---.dvgu.ru)
Дата: 16-11-04 14:47

Ну, накинулись аки коршуны :) Человек дело делает, а не крутизну в трате бабок демонстрирует.

А вот фенечки для машины - это интересная темка. Вот только письки-попки на зеркало вешать - это не по пацански на мой взгляд. Что вообще из бисера можно для машины сделать? Чтобы и скромно и со вкусом...

Фигурки-игрушки из бисера, брелок для ключей в любом виде. К зеркалу например бахрому сделать бисерную. :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024