Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru) Дата: 16-11-04 21:20 Увлечения надо поддерживать.

Нужна мужская поддержка! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата: 16-11-04 21:20

Увлечения надо поддерживать. Девочка вроде не глупая))). Сдаюсь. Голосую.
Удачи.
========================
Сасибо! Мне удача, ох, как пригодится. :)
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Ромыч [Мегион] (195.16.118.---)
Дата:   давно

голосую за номер 15, вот это шедевры, мастер :о)))
в остальном похоже бисер рулит!!!!!!!!

Истина где-то рядом ®
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Да просто зашел (213.248.20.---)
Дата:   давно

Народ!
Есть предложение!

А давайте форум обзовем не "автофорум", а "форум поддержки всеразличных конкурсантов". И ценник вывесим. Скажем один голос -один рубль. Укажем № р/счета автовэла, и пусть конкурсанты бабки сливают за наши голоса. А на вырученные средства можно, к примеру, вечерины форумчан устраивать. Типа как недавно во Владе была ("Табачник и стринги"). Еще и на билеты хватит.
Как идейка?


ЗЫ. В серьез не воспринимать!
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Автор: Да просто зашел (213.248.20.---)
Дата: 17-11-04 12:48

Народ!
Есть предложение!

А давайте форум обзовем не "автофорум", а "форум поддержки всеразличных конкурсантов". И ценник вывесим. Скажем один голос -один рубль. Укажем № р/счета автовэла, и пусть конкурсанты бабки сливают за наши голоса. А на вырученные средства можно, к примеру, вечерины форумчан устраивать. Типа как недавно во Владе была ("Табачник и стринги"). Еще и на билеты хватит.
Как идейка?


ЗЫ. В серьез не воспринимать! ===============================
Что ты злой такой? :)))
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: VVI (193.16.208.---)
Дата:   давно

Неа, не вриант!!!!! Давайте тута ишо типа Дом-1,2,3 устроим али за стеклом. Вам че, других форумов в инете не хватает? Тута люди отзывчивые, но не стоит этим злоупотреблять.

Коплю на Лексус
ICQ219238250
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Stranger [Алдан, Якутия] (80.73.71.---)
Дата:   давно

Проголосовал за другое хобби, и вообще это плохая идея просить помощи без особой на то необходимости. Если бы что серьезное то конечно всегда пожалуйста, а так ради интереса.... Я из принципа не проголосовал бы. А там действительно и поинтереснее хобби есть.
P.S. Пожалел что зашел в эту ветку, только время потерял.
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Да просто зашел (213.248.20.---)
Дата:   давно

Кимким

Я не злой.Просто начинает надоедать уже.
Не успели Максу помочь с голосованием (слово то какое - голо сование, о!), как целая лавина страждущих.
И если бы ты попросила помочь разобраться с машиной там, или ситуацией какой жизненной, да просто покалякать о том о сем, с удовольствием, в меру моих способностей.
А так, не форум автомобильный, а какой то фонд помощи отстающим кандидатам получается.
Мне не жалко. Просто я всегда считал (может и не прав конечно), что мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно. Создайте свой форум, киньте ссылочку и будем там выбирать кандидатов.

А так заходишь про авто что ни будь почитать, или узнать чего полезное, а тут уже с протянутой рукой: "А подайте ваш голос на пропитание!".
Это не выпад лично в твою сторону, это мое ИМХО вообще.

А если по теме то мне тоже очень понравился №15. Хотя, наверно, сравнивать его с Кимким будет немного не корректно. Чувствуется, человек профи в своем деле. Я был на его выставке и видел это почти все в живую.
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

А мне 3-я и 9-я фотографии понравились...

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Мужчины-автолюбители огромное Вам спасибо всем за Вашу поддержку и Ваше голосование! Простите меня, что раньше не забежала на форум поблагодарить. Большое-пребольшое всем спасибо!
 
 Re: Нужна мужская поддержка!
Автор: Кимким (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Можешь еще посмотреть :) http://www.biserkrujeva.newmail.ru/index.dhtml
В разделе Моя коллекция :)
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024