так вот он какой. северный олень. ;o) (я про лист)

Аукционный лист. Помогите расшифровать? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: L.U. [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

mara - это он, поверьте на слово.

-------------------
Forever young.
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: Valery [Кемерово] (82.200.28.---)
Дата:   давно

так вот он какой.... северный олень... ;o)
(я про лист)

Keyboard not found, press any key...
Nissan R'Nessa SR20DET 1WD, 2WD, 3WD, 4WD...
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: hasky (---.megalog.ru)
Дата:   давно

singr-2000@yandex.ru напиши и договорись о переводе. Мне сделали перевод, замечания оказались существеннее нежели говорил продавец...
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: BemBex [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

2 klim: mara мне уже писал(а) на мыло. Предлагал(а) перевести за деньги. Но такие форумы тем и хороши, что беседуют единомышленники и помогают друг другу разного рода советами бесплатно! Спростите меня совета и если я в этом специалист и я вам помогу! Как ие тут деньги? И потом, перевсти то нужно всего 4 фразы. не вижу особого смысла договариваться о денежных перводах и т.п. из-за таких малых сумм...
Хотя, возможно, кто-то и не согласится с моим подходом к проблеме.
И все же, надеюсь на добрых людей! :))
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: sas-marino (---.beeline.ru)
Дата:   давно

кинь эту ссылку на авто.ру в конфу японские авто, я думаю там о деньгах никто не будет говорить, сразу помогут.

С уважением
Сергей
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: al2000 [Ростов н/Д] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

2БемБех
Дорогой! Ты покупаешь дорогую машину. тебе жалко 100 руб за перевод? почему человек который (из немногих) знает японский должен ВСЕМ бесплатно помогать? у него своих забот нет? Например, за 500 руб (5 переводов) я не купил машины на которых реально мог попасть. Подумайте что лучше - потратитл 100руб или 10000 долларов.
МАРА - спасибо тебе ОГРОМНО

Рыбалка - это оправдание для выпивки в раннее утро....
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: samm  (133.35.83.---)
Дата:   давно

Я полностью согласен с БемБексом. Не надо форум в базар превращать. На форумах инфа бесплатна, тем они и хороши. Если каждый будет бабки за советы брать, через 2 дня форума не станет. БемБекс, отсканируй получше и выложи, поглядим.
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

А мне Мара бесплатно перевел (да минует меня кара его за конфиденциальные сведения...). Причем очень человек в общении понравился. Вспомнил наш Белгородский цементный завод, на котором когда-то был. И про деньги тоже говорил, причем уже после перевода... Я буду только рад еще о чем-нибудь его попросить и деньги перевести. Сто рублей для меня - пустяк, а для него - заработок. Как говорится, с миру по нитке... Побольше бы таких людей! Леонид, спасибо!!!

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Господа такая же проблема с аукционником, нужно пару фраз перевести (заключение инспектора), уже на разных форумах о помощи взываю, никто не отзывается :(((
Samm - если владеешь японским, разреши на мыло скан сбросить?
 
 Re: Аукционный лист. Помогите расшифровать?
Автор: BemBex [Челябинск] (217.151.224.---)
Дата:   давно

2 sas-marino: Благодарю за совет. Попробую.

2 al2000: Ну почему сразу жалко??? Конечно каких-то 100 руб. мне не жалко!!! Просто я ищу помощи ЗДЕСЬ именно потому, что надеюсь на понимание и взаимопомощь единомышленников. А найти переводчика за деньги не такая уж большая проблема. И потом, машину я уже купил. На днях она уже будет в моем распряжении, так что хоть я переведу эти фразы, хоть нет... По большому счету это уже ничего не изменит. А mara зарабатывает таким образом, ну и флаг ему, как говорится, в руки! :)) Кого устраивают его предложения, те ему платят. Каждый поступает так, как считает нужным. :))

2 samm: Вот здесь: http://www.xut.ru/mmc.jpg качество должно быть лучше. Правда грузится будет дольше. Спасибо за поддержку! :))) Кстати, по старой ссылке тоже все достаточно четко видно, просто нужно дождаться полной загрузки картинки. :))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024