вобще в москве это делается проще даже на Мытищинском авторынке можно подойти к любому официеальному

ВНИМАНИЕ РАЗВОД! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: RomaGTR4WD [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

вобще в москве это делается проще
даже на Мытищинском авторынке
можно подойти к любому официеальному сотруднику и узнать кто из часников на рынке пстоянно и возит нормальные машины (тока перед этим наду узнать скока этот сотрудник работает на этом месте)
сам отработал на этом рынке рекламным агентом 1год
откровенно скажу нанем всего 2 человека которым я на 100% верю и они держат слово (1 гоняет машины из японии (самые хорошие по качеству со всего рынка) 2й грузовики из германии)
все остальные либо ГОНщики либо просто были веши после которых мое доверии им упало до нуля
(а говорят там все красиво-верится сразу)
за время моей работы ко мне подходило много народу просто узнать про тех или иных людей или просто сказать что и где лучше

кстати отпиши мне в мыло или асю есть хорошие знакомые в органах чем смогу помогу
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Coronerr [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А чем обещал доставить?Пароходы из японии до москвы не ходят, а паровозом из владика около $1500(в обратном направлении, кстати примерно на $500 дешевле) А пожизни чудак он конешно, на большую букву Му, я отпралял машины, и незнакомым тоже, но опрокинуть клиента как-то в голову не приходило, мне ведь тута жить, учитьсся, боротьсся ну и т.д.
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Гаадкий ФОКС (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ребят! А о Романе Юкише (Roman Yukish auto-vl@mail.ru) никто не слышал??
Он нам пообещал Бонго Френди 98-99 года (бензин, задний привод) с полным "фаршем" внутри и крышей-палаткой за 10000 у.е
Реально ли на ваш взгляд?
Пока мы еще ничего не заключали, только на словах.....оговариваем.
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

А вот такой человек есть. Его знаю.
Случаев достойных для рассмотрения в этой ветке связанных с ним не знаю.

Френди реально в 10 000 вписать, но ее сложно найти с палаткой.
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: спекулянт (80.83.239.---)
Дата:   давно

А каким образом? Контора стоит не первый год. Они тебе дают на руки серьезную бумагу, в которой написано, сколько денег они у тебя взяли, за что конкретно и сроки. А насчет кинуть продавца - это вообще сомнительно - там деньги против стульев, вот и весь бизнес.
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Arlekin (217.115.180.---)
Дата:   давно

Взяли и весь сон мой мирный перебили своими рассуждениями! Блин!
Где модеры форума? Пошто фотки этих катал на сайте не выкладывают.
Я на эту линку года 3 наверное наведываюсь уже, а форум только седня взялся почитать (нужды не было).

Auto.vl.ru доверять то можно?
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: FIGARO (---.gprs.mtsnet.ru)
Дата:   давно

2 Coronerr

Я так понимаю Старлет машина небольшая, места занимает немного. Поэтому доставка ж/д за 1000 КБ вполне реально. Он такую сумму и озвучивал.
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

> Они тебе дают на руки серьезную бумагу, в которой написано, >сколько денег они у тебя взяли, за что конкретно и сроки

Можно вопрос? Что такое "серьезная бумага"?
Безотносительно к какой-л. конторе, для общего развития.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Дополнение: если у человека адрес на бесплатном хостинге, сайт самодельный и городских телефонов не дает -- щелкает ли у вас в голове релюшка, что здесь не все чисто?

Или цена, как всегда, главнее? :-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: ВНИМАНИЕ РАЗВОД!
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

Серьезная бумага = документ имеющий юридическую силу, несущий достаточную информацию об обязанных сторонах и их обязательствах
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 


Подано голосов: 32


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024