Вообще-то, мне короткий Эскудик вообще не нравится, места в нем мало, сам видел у Екорна, хотя если

Простите меня...и дайте совет - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Вообще-то, мне короткий Эскудик вообще не нравится, места в нем мало, сам видел у Екорна, хотя если только по городу ездить, и больше авоськи с молоком в нем не возить, то тогда может и ничего, смотря какие цели ты перед собой ставишь. А по поводу митцибиси - я когда свой эскудик брал, то сначала хотел RVR, но перегонщик у которого я заказывал машину, а он в этом не первый год, сказал что в японии есть 8 фирм которые делают автомобили и самое г... - митцибиси, вообщем убедил он меня и я не жалею.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Ну, вдвоем и на трехдверке можно довольно далеко уехать. И что немаловажно, вернуться!
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

2 alex-nsk ну ето ты зря про пакет молока, если семья небольшая, например двое, то вполне прилично места еще остается для холодильника или стиральной машины с учетом убранного заднего ряда сидений. Просто перевозил как-то.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: did (212.91.220.---)
Дата:   давно

Купи Паджеро, продай его на штуку дороже и купи Эскудо: этим уберешь разницу в килобакс деньгами и в мегамат нервами. Останется лишь просто выбрать, чего ты хошь, ведь машины абсолютно разные и задавая вопросы в различных тематических (по маркам) форумах можно сделать вывод, что "лучше УАЗа только КамАЗ".
ИМХО - старых Паджериков не бывает, не доживают. Спасает только пересадка органов, но это совсем другая история.
Удачи, у меня выбор еще сложнее..............
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Ну, честно говоря, я все-таки больше склоняюсь к эскудику. Такого взросленького паджеру, боюсь, не прокормлю. Не охота все деньги на машину тратить. На эскуде я планирую лет 5 проездить, а что с паджерой через год станет, хрен знает. Все-таки 12 лет ему уже.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

то alex-nsk: "вах! Зачэм коротыша обижать?" Полностью поддерживаю Джипика: други, видевшие как я его затаривал со сложенными сидениями-глазенки пучили в удивлении...
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

То Чиз, речь не о том что можно однократно перевести стиральную машину, я тоже на своем возил диван, ну что с того. А теперь вот озадачился покупкой багажника, хоть у меня и пятидверка. Вот когда в него помимо тебя садятся еще три мужика, собака, ружья, сети, лодки, спальники, котелки, водка и т.д., я могу еще долго продолжать, тогда трехдверка просто отдыхает на авторынке. Я же сказал - смотря для чего нужна машина!!!
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

Да, хочу добавить, Паджеро я как то видел на охоте. мужики из Кемерово на нем приехали вдвоем, и еще у нас третьего подобрали, так вот у них все выше перечисленое было в машине, и еще места навалом. Хотя я бы взял лучше Эскудика, но 5 дверей, а исходя из ограничености в средствах, пусть и постарее - как Екорн тут писал, лишь бы заводился и ехал а остальное лечится.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

2 DimDimych: Так что все-таки решил?
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Эскуду буду брать. Через неделю.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024