Простите меня...и дайте совет

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Простите меня...и дайте совет
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Вообщем так. Некоторые уже знают, например Ирина, что в самое ближайшее время волею судеб я лишусь своего железного коня. Отдаю в заботливые руки бывшей суприги. Но я уже присмотрел себе замену, писал уже. Это коротыш 96 г. с пробегом 0,5 года в оч. хорошем состоянии. А буквально вчера позвонил брательник и сказал, что у него знакомый продает короткого паджеру 1992 г. турбо-дизель 2,5 с пробегом 2 года тож в оч. хор. сост. И что интересно, паджерик будет на 1 килобакс дешевле. Вот сейчас сижу и мозги парю. Может кто что присоветует, ну или отсоветует?
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Мицуба 92 года (пробег 2 года) < Эскудо 96 года (пробег 0,5 года)

Эскудо форева. Мицуба тоже в принципе форева. Но, задумайся об обслуживании Мицубы 92 года побегавшей по РФ 2 года.

Мой голос - свежий Эскудо. И это объективно, а не потому что у меня эскудо.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

я за 96 год с пробегом 0,5.

Паджерик хоть и смотрится по круче (я так понял, 96 - эскудо), салон круче... но, ходовка в обслуге дороже... а дизель с турбиной на пыжике, пробежавший на нашей саляре 2 года.....ХЗ, именно это меня всегда останавливало в приобретении пыжика. Эт не терранчик, эт мицубиси паджеро... хотя если бабосы позволяют, можно брать, если что, потом купишь и отремонтируешь.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Чиз (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Присоединяюсь к вышезказанному! И не по патриотизму к торговому брэнду, чтой-то я неуютно себя чувствую в "мице", да ишо в дизеле...
Хотя-"всякий кулик из свего унитаза"...
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Говорит, что у хозяина кроме этой машины в гараже еще 4 стоят, включая длинного паджеро и 100-го крузака. То есть пробег у него совсем не большой. Турботаймера нету, но есть личный водитель.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Макс Эскудо [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Не покупай с двигателем 2LT или 4D56.
это геморой постоянный, часто ломается.
Лучше покупай Датсун с двигателем TD27.
Владивосток.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

"но есть личный водитель."

Если продает вместе с водителем тогда однозначно бери Мицубу.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Ну да, там двигун 4d56t. А о датсуне речь не идет. Выбор между двумя конкретными машинами. Еще меня немного пугает мысль о стоимости всяких ремонтов (ходовка, двигун) и фирменных жиж на паджеро. Про эскудо знаю, что проблем с Г16А не будет. А с паджериком - х.б.з. Но уж больно цена привлекательная - 6,5 Кбаксов. В Новосибе такие на штуку дороже.
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Джипик [Новосибирск] (---.sibius.com)
Дата:   давно

Да, что верно то верно, на штуку дороже.

HONDA H-RV (Серебрянная Пуля)

а был
SUZUKI ESCUDO (Танк)
 
 Re: Простите меня...и дайте совет
Автор: Ирина (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Я бы предпочла машинку поновее - Эскудика, значит. Да и ты в них уже кое-что понимаешь - чего ему надо, что у него внутри. А цену просто так не скидывают, деньги никогда не лишние - значит, надо поскорее продать, а устроив демпинг сделать это проще.
Но выбор все же за тобой, если выберешь Паджерика, тоже неплохо, будем ездить кататься разношерстной компанией, заодно и сравним в действии.
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024