Сколько стоит доставка? Сроки?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Эксандер (---.customer.krasintel.ru)
Дата:   давно

Доброго всем!
Подскажите, знающие люди, сколько стоит доставить из Владика в Красноярск авто по ж.д.? Сроки?
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Andrey1 (195.112.235.---)
Дата:   давно

седан 21000 идет 5 дней(отстаиваться на отправке может от 1 дня до 2 недель-как повезёт)
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Эксандер (---.customer.krasintel.ru)
Дата:   давно

Спасибо за инфу!
Я хочу везти "универсал". Думаю по цене не отличается?
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Пиночет (---.236.dialup.mari-el.ru)
Дата:   давно

Всем здрасте!
У меня, в свою очередь, такой же вопросец будет: люди добрые, сколько от Владика до Йошкар-Олы доставка "Короллы" будет? А то по одним данным где-то под 50 "косых", другие же говорят, что до Ёбурга (а он намного ближе к Владивостоку) дороже будет. Кому верить? И ещё. Поскольку наш город небольшой, а доставка большими партиями идёт только до узловых пунктов (как правило, города-миллионеры), то, может быть, лучше до Казани (и тогда во сколько это обойдётся), а там - своим ходом?
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Пиночет (---.236.dialup.mari-el.ru)
В Йошкар-Олу доставка будет только контейнером, цена действительно близка к 50000, лучше доставить до Е-бурга сеткой, стоить будет 30000-35000 в зависимости от конторы которая отправляет, а от Е-бурга перегонишь сам - всего то 1300 верст. В Казань доставка тоже только контейнером, будет дешевле на пару тысяч - рублей естественно.
"доставка большими партиями идёт только до узловых пунктов " - так называемые узловые пункты это- Новосиб, Е-бург и Москва, но любой город может стать "узловым" если накопится для доставки 10 машин в этот город.

...
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Пиночет (---.237.dialup.mari-el.ru)
Дата:   давно

Спасибо за ответ! Просто на форуме одной хитрой Ёбургской конторы по перепродаже японок мне долго парил мозги один тамошний администратор насчёт того, что доставка хонды-фит (такого крохотного!) до Ёбурга будет стоить никак не меньше 2000 уёв, а сама стоимость этого автомобильчика составит ни много-ни мало аж 14000 баксов! Нет, вы себе представляете такой откровенный "развод"? :))
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

Посмотри у Фисуненко например тарифы на ж/д
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: maxwer (80.237.52.---)
Дата:   давно

http://auto-jp.narod.ru/tarif.html
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Посмотри здесь http://www.auto.vl.ru/delivery.php , а дальше сообразишь сам как лучше сделать.

...
 
 Re: Сколько стоит доставка? Сроки?
Автор: Bobi 89rus (217.17.186.---)
Дата:   давно

По доставке в Салехард (ст.Лабытнанги Сев Ж.Д.) кто нибудь подскажет.

ДАЖЕ САМ ФИСУНЕНКО ничё сказать не может !
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024