ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: KREMLEV (---.ascnet.ru)
Дата:   давно

Кому нибудь из вас приходилось отрывать тонировку с передних стекол вашего авто?Отзовитесь те кому серьезно мешает тонировка на передних стеклах,те кому она не помогает в солнечный зимний день!В Хабаровске теперь это признак настоящего террориста!Местные власти изо всех сил пытаются ободрать любой автомобиль с тонировкой на передних стеклах!Забирают документы и не возвращают до устранения(как они это называют) этой неисправности!Помещают авто на арест площадки!Кто нибудь может дать конкретный ответ на сколько правомочны в данном случае их действия?И как с этим бороться?Хабаровчане давайте обьединятся,ведь такими темпами скоро заставят проходить Фэйс контроль перед тем как сесть за руль!
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

Я тонировку на передних стеклах обдеру, сделаю хотя-бы 30%. А то с полтиником ночью ездить невозможно, свидетель тому задний бампер :-(
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: KREMLEV (---.ascnet.ru)
Дата:   давно

Не но 30% лишними же не будут!
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: OLEG469 (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Я полностью согласен с сотрудниками ГИБДД в ДАННОМ вопросе.
Нормы светопропускания регламентируются ГОСТ 5727-88.
А боротся с этим не надо.
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: Умпут [Тюмень] (---.node.gascom.ru)
Дата:   давно

2 KREMLEV: 30% номано, в аквариуме тоже ездить неохота. Но 50% - дох...
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: KREMLEV (---.ascnet.ru)
Дата:   давно

Конечно не надо!Тем более што на этом и суммы немаленькие можно собирать ввиде штрафоф ,их же оплачивать никто не отказывается ,если правонарушение доказано конечно!!!
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: dmm (62.117.110.---)
Дата:   давно

Удивлён, что в Хабаровске тонировка - признак террориста. В Москве это обычно признак @!#$а, так же, как шахматные доски на машине и жёлтые брызговики.
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: Timilon  (80.237.112.---)
Дата:   давно

Да Хабаровск вообще "чудо", народ с приморья приезжает тонированный (там таких заскоков нет), а тут им сюрприз :(. Я уже сам попался один разок 50 р. но это ночью. Днем пока не трогали меня, лицо видно сквозь тонировку да и ладно.

Смысла от таких санкций никакого. Террорист ничем внешне не отличается от обычных людей. Или у него на морде написано? :)

УРОДЫ, лишь бы чего придумать.

ЗЫ: А к тонировке я уже привык и не мешает она мне, проехался недавно на машине без тонировки - солнце слепит :((

____________________________________
Лучше двигаться вперед, а то двинут в зад.
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

В Приморье тоже есть "замороченные дяденьки менты" :-). Например, при въезде в славный город Большой-Камень. С аппаратиком делают замеры и... либо штраф (ну это, наверно, в лучшем случае), либо заставляют снимать пленку. Мне, правда, везло :-) В смысле, тамошние гаишники меня не останавливали, а вот знакомым повезло меньше
 
 Re: ТОНИРОВКА!Признак террориста или защита от солнца!
Автор: Jack_Kms (---.net.kht.ru)
Дата:   давно

Скорее всего, опять какой-нибудь поц без номеров и в тонировке подрезал ПАПУ (губернатора, то бишь), и была команда "ФАС", и родились гибонские операции "Без номеров" и "Тонировка". Так уже было в Хабаре, если помните, с номерами 777, их тада чуть ли не на месте скручивали
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024