ту Alex04 твое сообщение с таким пренебрежением, писдец. Знать и сделать совсем разные вещи. В СССР

Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

ту Alex04


твое сообщение с таким пренебрежением, писдец. Знать и сделать совсем разные вещи. В СССР даже фейри , блин, сделать не могли, хотя чего проще.

ЗЫ Бесят аж такие мнения.
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

To jim
сразу не прочитал ваше сообщение, почтовик почему-то рубит некоторые месаги...
Вообще интересно стало, что за балончики такие, очень интересно знать, может поинтересуетесь у друга и узнаете у него ссылку на это чудо. Пойдет и чисто японский сайт, у меня японская кодировка активирована
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

2 wx
Можно вопрос- а на х.. в СССР было делать Фэйри?К вашему сведению в Зеленград за микроэлектроникой очереди стоят(из китайцев). А лучше СССРовского химического оружия ничё ещё не придумано. Дали бы задание- придумали бы Фэйри.В отличие от Запада горячая вода в СССР ничего не стоила.
ЗЫ.Меня убивает тупость.В том числе ваша. Многие до сих пор восхищаются ,что в конфетке повидла внутри.Вы из них?

Думать очень полезно...
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: wx (---.22.65.80.ip.morning.ru)
Дата:   давно

А меня убивает тупость старперов, которые все знают, да только сделать ничего не могу на пользу людям. Ни зубной пасты, ни фейри, ни порошка стирального, никанцелярии, ни лазерного принтера, ни сотового телефона, ни видеомагнитофона, ни автомобиля, ни ни ни....
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: Consul  (---.solvo.ru)
Дата:   давно

Жаль владельцев и работников автомоек... :)


**// Nissan Pulsar FN15 99 г. \\**
*** Санкт-Петербург ***
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: ТАМ (217.198.3.---)
Дата:   давно

А автомат Калашникова?
А К-50 "Чёрная акула"?
А Ракеты космические? (даже американцы обо@лись, уже 2 года не летают)
А нормальная жратва ? (никто уже их синтетику не берёт - и конфеты, и мясные продукты, и мучные и пр.)
А ...А... А... Да до хрена всего. Правильно сказали - был бы заказ, сделали бы.
А всякие сотовые да видики никто и не сделает у нас хорошие - зачем, когда в мире и так уже есть хорошие?
ИМХО по авто ситуёвина такая же: сравните ТАЗы любой модификации и, например, Кондор (Ростов-Дон) или БМВ (Калининград) - разве рядом поставишь? а делали там и там русские.
Просто ТАЗ ЗАКАЗАН по такой цене и по такому качеству, а БМВ и Кондор - ДРУГИМ заказчиком ПО ДРУГОЙ цене и ДРУГОМУ качеству. Можем сделать зашибись, можем - тяп-ляп.
Всё мы можем, только предохранитель в русском человеке стоит, типа "А нахрен я буду упираться, если сойдёт и так". И главное, границу халявости чует изумительно....
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: jim (---.intour.khv.ru)
Дата:   давно

2 Flint-San
http://www.tiocoat.gr.jp/
Машины обрабытываются только внутри салона, так как это вещество имеет бледно-желтый свет при покрытии кузова снаружи краска автомобиля тускнеет. Кроме этого песок и маленькие камни на дороге будут повреждать слой который образует данное вещество и как следствие частичный эффект. Токийский университет иностранных языков, государственная парламентская библиотека, дом палаты советников - это неполный список зданий в Японии покрытых по этой технологии.
 
 Re: Япы придумали самоочищающиеся поверхности! Даешь чистые автомобили!
Автор: Flint-San [Магнитогорск] (193.16.208.---)
Дата:   давно

To jim спасибо за ссылку!
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024