Prelude в 4 поколении на мой взгляд самая интересная околоспортивная модель кузова 5 прел уже не то

Кто по каим моделям скучает?!!! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Wrangler  (80.255.136.---)
Дата:   давно

Prelude в 4 поколении
на мой взгляд самая интересная околоспортивная модель кузова

5 прел уже не то а 3 еще не то а вот 4 в самую точку



ЭХ заказал бы я себе новый Прел 4 поколения черный с Н22а нп коробочке стоило бы это 10000 баксов

а щас то что нравится сильно уж дорого стоит и не прильщает


только недавно познакомился с Тоеткой Вилл ВС симпотны дизайн но на любителя

=====-----Что только люди не придумывают чтобы на картошку не ездить-----=====
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Да те машины которые мы так хотели, но не смогли купить и есть самые крутые и красивые. Я лично всё равно кагда-нибудь куплю себе прелку старую или ская. МЕЧТА однако!!!
Вобще в недалёком будущем все тачки чуствую будут замыленные, аля ауди из фильма "Я робот". Сократися роль водителя в процессе и будут они ездить жужжа своими электро и другими моторами на альтернотивном топливе(Сколько у тебя жрёт двигатель киловат? УУУУ что-то дофига). На бензе тока самые крутые чуваки ездить будут. На сколько лет там у нас нефтеных запасов осталось в стране?(америкосы свои что-то не особо используют)
Так-что народ наслаждайтесь моментом!!!

 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Марк в 90-м кузове! взял бы, да задний привод все портит. не юблю я его. :(

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: вввв (195.151.6.---)
Дата:   давно

80-й крузер фиолетового цвета называли "баклажаном"
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Strizh [Владивосток] (213.31.184.---)
Дата:   давно

Крузер в 70 кузове, Прадо или Охотник , классная машинка, говорят их ещё где то делают в третьих странах !
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Аннэта (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Очень скучаю по Аскоту и Рафаге. После этой машины я ездила и езжу на более дорогих иновых, но ностальгия всё равно присутствует. Классная была машинка!
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: BuravchiK (---.primorye.ru)
Дата:   давно

Мне крузер 80-й нравится. Хорошая машинка была. Помню когда первый раз сотый увидел без обвесов спойлеров сдвоенных фар и прочих лестниц на крышу подумал что это очередная поделка корейского автопрома.
Прадик новый прямиком из японского магазина игрушек приехал. Из висты микроавтобус сделали. Обидно даже как то...

Ну и безусловно 90-й кузов жалко. Особенно чайник.
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Марк в 90, Чайзер в 100 - красивейшие автомобили, но скучать не нужно, есть много новых достойных а/м. Mark X, например, мне нравится.
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: ммс (---.helioscom.com)
Дата:   давно

МАЗДА ПЕРСОНА ... прелесть, очень элегантна по сравнению с конкурентами-близнецами: кариноед и 'ксив (тойотовские)

МАЗДА СЕНТИЯ / ЭФИНИ МС-9 - говорят, машина из серии "забудь про краун, и не вспоминай" ))
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Я скучаю по 21-ой ВОЛГЕ
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024