Кто по каим моделям скучает?!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

С каждым годом в Японии выпускаются всё новые и новые модели, так хорошо нам всех известных автомобилей. Смотришь на них и думаешь, да блин ну и наворотили. А вот у прошлой или позапрошлой то модели, какой вид был классный (как я о ней мечтал), а это, ну что это такое.
Я живу в европейской части страны и могу созерцать практически все модели европейских фирм (ну за исключением там всяких эксклюзивных). Как -то они там всё-таки подготавливают потребителей к будущим изменениям. Взять те же самые фольци, бмв, и.тд. Смотришь на новую модель и ощущаешь прогресс во внешности. Нравился мне например дизайн бехи середины 90-х, а посмотришь на новые и думаешь дааааа! в поряде машинка.
А джапы, ну как-то радикально они всё делают, рубят прям на корню оставляя глубокий след на сердце покупателей.(про себя говорю)
Как мне нравился прелюд ba8 (по-моему так, с узкими вобщем фарами) или там скаи всякие 33,34. А что сейчас со скаем, всё испортили блин. Хоть бы название сменили, ЛЕГЕНДУ нам оставили.
Стоит ли делать такие радикальные изменения, чем там думают эти маркетологи, дизайнеры…..!!! ВЕРНИТЕ ДИЗАЙН 90-Х

Кто ещё по каким моделям СКУЧАЕТ, покинувшим этот мир?

 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: ХочуТойоту (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Toyota Corsa в кузове EL43. Жена до сих пор вздыхает, нравилась ей внешне машинка.
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Не скучаю по Рафаге/Аскоту, но считаю, что это одна из наиболее удачных дизайнерских находок Хонды.

Еще 21-ю Волгу следовало бы заретрокарить :-)))

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: PULS (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Скучаю по Скаю!!! Такая вещь. Вижу аж дух захватывает. Из Тойот больше нравилась Корона, которая не премио.
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Dima_888 (---.des.ic.net)
Дата:   давно

А мне нравилась лупоглазая Целика, до 1999 года выпуска. Кстати, вроде в следующем году Целику вообще снимают с производства, а жаль!
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: sergun [Stavropol] (---.stv.ru)
Дата:   давно

Не знаю, что Вы находите интересного в том, что у европейцев все консервативно. Чего хорошего в том, что Audi выпускает сплошь однояйцевых близнецов на протяжении пары десятков лет? Меня уже подташнивает от их классического дизайна, хотя машины неплохие.

Плохо другое, что японцы тоже пошли по этому пути. Попробуйте отличить левосрульные Camry, Avensis и Corolla. Если первая еще более-менее фарами и размерами отличается, то Авензис с Короллой - два сапога пара.

_______________
Drive Your Dreams
Toyota Carina AT211 2000 г
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Жаль целику да и других то же. Мне и слепуха то же нравится. Кто вобще сказал, что слепые фары не модно. Помоему очень даже экстравогантно.Исчезает стремительно-агрессивный вид. Вот они веянья западной моды. Скоро все будут закруглёнными мыльницами. Зато у субару помоему в последние годы явный прогрес.

 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-74.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

Про ауди разговора небыло. А вот из европейских бехи (дизайн обсуждаем) мне нравятся, фиг с ним пусть консервативно

 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: PULS (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Маленько отступлю от темы. Меня убивает новый модельный ряд РЕНО. ИМХО это полное Г.... И из Ниссана то же самое пытаются сделать. А зря.
 
 Re: Кто по каим моделям скучает?!!!
Автор: Dr.Dulitl [Тамбов] (---.b22-8170-78.dialup.tmb.ru)
Дата:   давно

2PULS/Рено-г.....о это да. Особенно та модель кторая в профиль какого-то карася напоминает "клио"или что-то вроде. Меган луноход, то же бутор. Но я их уважаю, за новаторские идеи и постояные пробы рынка в этом плане. И ведь находят они своего потребителя.
Про ниссан что тут скажешь. Если когда-нибудь занесёт судьба в Японию, зайду в представительство и обматерю их улыбаясь по русски.(потом МОЖНО И К ОСТАЛЬНЫМ НАВЕДАТЬСЯ)
Порча ская-это камень в мой огород.
Зато сильвия S15 очень даже. Кстати её выпускают ещё?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024