2 yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru) Понятно, спасибо. И с блестящими глазами-потными руками -А

кто нибуть ходил на фильм "Александр" - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

2 yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Понятно, спасибо..

И с блестящими глазами-потными руками -"А Джоли-джоли то как там?")))))))))

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: yakut(y003yy14rus) (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

ну Джоли конечно красотка,а губы то...ммм :))
сладкая женщина )
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

To Billi44 ...... ты прям как на Луне живешь ....... у нас в Барнауле как и во всех цивилизованных городах только только начался показ фильма ......... успеешь сходить и не раз ..... вопрос только, а нужно ли ? ....... Фильмы пошли нынче не ахти ........ кругом пе**ки ........ :)

Согласен с Якутом ...... Троя лучше ......
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

ХЗ, но вроде в Искре неделю назад его в рекламе кинопроката видел. Хотя мож я глючу :-))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм
Автор: _Serge_ (---.stels.net)
Дата:   давно

Сегодня сходил на это дерьмо.......
Лучшего ничего не могу сказать. Я не гомофоб, но мне весь фильм чудилось что все, буквально все (хотя наверное кроме пейзажей), так и брызжет @!#$иной.
Извините, но просто испортил себе настроение этим бредом.......
 
 что еще снимал О.Стоун?
Автор: big stone [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

фамилия вроде знакомая, но не помню его фильмов...

так испоганить исторического героя - это надо быть просто таки каким-то гей-мастером

Не ходите на "Алексанндра" - бредятина!
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: ГенаХа (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я ходил вчера. Ждал большого зрелища от фильма известного мастера.
В результате оказалась сплошная реклама древнегреческой педерастии. Насколько позволяют мои слабые познания, у греков так было заведено.
Но удивило, что создатели фильма взяли крен на отображение именно этой стороны.

В фильме мужчины накрашены сильнее женщин.
От фильма ждешь (судя по названию) чего то героического, а тут начинают обниматься два мужика и вроде как целоваться, и так весь фильм. То манерные мужчины танцуют, то вьются вокруг Александра.

По большей части битвы сняты близким планом, еще изображение размазывают -- то есть как бы отсутствуют зрелищные моменты. Зритель как бы должен догадаться, что идет жестокая резня, а вот кого режут, должен понять по звукам, а не по изображению :).

Временами я чувствовал, что у меня возникает вопрос -- а когда же кончится этот фильм?

ИМХО средненький фильмец, рекламирующий педерастию
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: Nik_brn [Новосибирск] (---.rosprint.net)
Дата:   давно

Блин, почему я раньше этот пост до конца не дочитал!
Ходил в субботу - еле до конца выседел.
Я к Энтони Хопкинсу очень хорошо отношусь но в конце и он меня вывел из себя.
Теперь по затянутости и натянутости сюжета два фильма в ровень стоят "Александр" и "Вазелин конец". Вот-вот уже должно кончиться, нет еще немного.
Вобщем бредятина очередная.
Совет один - если у вас будет БЕСПЛАТНАЯ возиожность посмотреть этот фильм - НЕ СМОТРИТЕ! Жалко время!
Лучше в кафе с ребенком сходите! Или вместе с ним мультик посмотрите! Пользы больше будет!
"Александр" - полный отцтой!!!

______________________________
А чё это вы тут делаете, А?
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: Георгич [иркутск] (---.irkutsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно


сплошная @!#$тия (((((((((((((

Удачи Вам !!!!!!!!!!!!
Тойота-Чайзер 100,1999, 1G-FE , Продан
Тойота Прогрес , 2000, 1JZ-GE
 
 Re: кто нибуть ходил на фильм "Александр"
Автор: Танцор (---.transtelecom.net)
Дата:   давно

Можно я волью ложку меда в налитую "нормальными мужиками, на дух не переносящими педерастию" бочку дегтя? Даже мне как-то неловко идти наперекор однозначному! мнению форумчан о этом фильме, а представьте каково было решить режиссеру выставить Александра именно в таком аспекте, выдь ваша реакция легко прогнозируема. Я уважаю мнение каждого высказавшегося поотдельности и всех сразу, но тогда уж уважьте и мое: Так получилось что мне довелось посмотреть этот фильм два раза: при первом просмотре я тоже еле досидел до конца и после просмотра этот пост явно бы не написал, но пришлось идти второй раз - и я с удивление понял, что многие моменты фильма не дошли до меня при первом просмотре, возможно из-за шока от "необычного" образа Александра, и второй раз я посмотрел фильм другими глазами. У меня очень мало свободного времени и я им очень дорожу, но в результате я нисколько не пожалел, что дважды сходил на этот фильм, и более того - наверное схожу еще и третий... А что касается обилия "голубизны" - такова была греческая цивилизация, когда учитель передавал ученику свою мудрость путем совокупления, странно что это для многих новость. Я все - кидайте камни..

P.S. to big_stone у Оливера Стоуна несколько "Оскаров" за фильмы:
Взвод, Рожденный 4-го июля, Прирожденные убийцы, The Doors, Каждое воскресенье
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024