D € N N I, спасибо, разъеснил ) правда у меня автомат, и вот при полной астоновке, как раз движка и

Падают обороты - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Re: Падают обороты
Автор: Eclun (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

D € N N I, спасибо, разъеснил ))
правда у меня автомат, и вот при полной астоновке, как раз движка и начинает дергаться, еслиб машину от этого не поддергивало я бы и не обратил на это внимание
 
 Re: Падают обороты
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Я не спецц, но всетаки посмотрел бы свечи, если двига дергается может ее просто троит. И фильтр топливный бы посмотреть мож ему капэц и на холостых не хватает топлива?
 
 2 ????
Автор: D ? N N I  (81.2.20.---)
Дата:   давно

Тима, а почему тогда, если это свечи, обороты не падают и двига не дергается, если машина просто работает на холостых? Эта фигня имеет место именно только ПРИ ТОРМОЖЕНИИ и последующей ПОЛНОЙ ОСТАНОВКЕ (по крайней мере так видно из постановки вопроса автора этой темы).

-----------------------------------------------------------------
????: N. Terrano 1993, TD27T, ???????, LSD???? ?????? ????
 
 Re: Падают обороты
Автор: Eclun (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

D € N N I , ты прав, и....... добавлю, обычно происходит это когда двига не так давно прогрелась, гдето после получаса, часа езды, потом вроде не замечал проблемы этой, тоже сначала думал свечи, но завтра я их все равно поменяю (проверю точно), езжу на них уже год, по поводу того что может троить ничего сказать не могу, но левух шумов и стоков вроде нет
 
 Re: Падают обороты
Автор: alex-nsk (---.gts.nsk.su)
Дата:   давно

У меня полностью такая же фигня, фильтр воздушный менял, бензин 92, на светофоре при торможении обороты где-то 600, хотя обычно как положено 800. Было время даже глох, но потом я подкрутил х.х но все равно дефект остался, так что напиши отчет что стало после замены свечей, я свои еще не менял, похоже стоят еще из японии.
 
 Re: Падают обороты
Автор: Тима (---.amurenergo.ru)
Дата:   давно

Ну да... посмотрим что будет после замены. ждем
 
 Re: Падают обороты
Автор: Eclun (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

постараюсь в выходные произвести проф. работы, заменить свечи, напишу отчет, надеюсь чтониб. изменится
 
 Re: Падают обороты
Автор: DimDimych (---.ru)
Дата:   давно

Ты, главное, профработы по-одной производи, чтоб понять, в чем загвоздка. Можно еще регулятор х.х. помыть-почистить. Не канал х.х., а всю железяку.
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024