Windm 98----добрый!,а ты так часто не рассчитываешь? надо ездить наперед думая,а не на авось.повезло

Неприятности у меня, ДТП. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: chaser  (213.228.83.---)
Дата:   давно

Windm 98----добрый!!!!,а ты так часто не рассчитываешь??????
надо ездить наперед думая,а не на авось..........................повезло пенсионеру!!!а я таких мочу сходу.................сколько и было у меня ДТП,только по вине уродов,я понимаю нерасчитал если его на скорости 80 км\час в 3 ряду развернуло................,а подезжая к повороту надо скорость сбрасывать и всего то ,а он наверно собака думал 4ВД--проскочу!!!..................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: Opel_576 (---.kamensktel.ru)
Дата:   давно

Недавно попал в ДТП... мелкое: Блок-фара + левое переднее крыло....
Оценили в 12700 рублей... Фара+крыло новые из магазина обошлись в 2350 рублей.... Плюс покраска максимум 3000 в металлик с подбором.
Итого: оценили в 2 раза больше реальной стоимости...
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: art_ang [Ангарск] (81.1.217.---)
Дата:   давно

Подскажи где застрохован, хочу менять СК "Диану" на что-нибудь
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: Крокодил (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я костика поддерживаю
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: Alex.Yag [Екатеринбург] (---.confi.ru)
Дата:   давно

То chaser:
Был у моего знакомого дядечки случай: Ехал он на своей Карине-Е по главной а ему со второстепенной уазик в бочару въехал, так этот дядечка (сидел он часто и долго) водиле уазика (пьяному кстати) об божку загнул старый алюминивый чайник весь погнул (они с дачи ехали). Так водила тот на следующий день делает освидетельствование медицинское и пишет заяву ментам, те дело возбуждают. Так что дяденька не только денег на ремонт не получил, а еще и сам потом башлял, что бы тот заяву забрал.
Я сам на Ниве еще ездил выехал на перекресток на левый поворот простоял пока желтый не загорелся (машины слишли сплошным потоком) только хотел убраться так какой то перец на УАЗике на желтый (не дождавшись зеленого) выехал и перегородил мне дорогу. Ну и давай мне в окно орать и всякие знаки пальцами показывать. Догнал я его вытащил из машины и настучал в голову, а вечером ко мне менты заявились, и говорят что у того перца сотрясение и папа полковник и сам он курсант школы милиции, так что пришлось унижаться и извинятся (сидеть то не охота). Дело возбуждать не стали он меня простил :)), а как на душе было дерьмово.
Что то забазарился, суть не надо руками махать, а то дедушка влепит из двухстволки и будет прав.
То Windom 98:
Цену на запчасти посмотри на http://www.japancats.ru/, а цену работы примерно посчитай как 1,5 стоимости запчастей. Ну и соболезную конечно.

Если гаишник махнул вам палочкой, - в ответ махните рукой. Иначе они обижаются.
Всем удачи на дорогах!
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: chaser  (213.228.74.---)
Дата:   давно

а как еще уродов то таких лечить,технично по @!#$е напинал и все,без последствий можно человека обидить.................................................а то как то хочется чтоб поменьше таких на авось было ,я бы их вообще прав лишал!!!
а еще НЕНАВИЖУ МАРШРУТНИКОВ на газелях и пазиках вот!!!!!

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: Lukich  (---.polarnet.ru)
Дата:   давно

ага - хорошо , когда опель , а когда Виндом? Ж( рассчитают с износом процентов 30-40 - и выплатят с износом, тут надо будет собирать чеки и предъявлять
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: кузнечик (---.nsu.ru)
Дата:   давно

Chaser, посмотрел бы я на тебя, как ты прыгаешь на бугая на мерсе, который всю жизнь на авось. Или ты как шакал нападаешь только на заведомо слабых?
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: chaser  (---.46.sinor.ru)
Дата:   давно

кузнечик--а ты заедь в мою машину не по правилам там и проверим,и мне побоку мерс у тебя или лексус...................про что вообще тема то про слабых или сильных????

сейчас гололед так таких мудрых дохрена вижу,только их бог миловал,разгонятся и в поворот а ты спокойно стоишь и ждешь зеленого а у них колеса не поворачивают и в меня....................а если бы доехали то убил бы нахрен,уже за месяц 2 раза так со мной было и видел такую картину 2 раза со стороны.....................ездить надо а не по телефону болтать.............

а вообще что тебе паренек объяснять то...........если ты считаешь что если мерин то значит все!!!не подезжай ближе 50 метров,да??машина тут не причем и я себя суперменом не считаю,могу и я получить но раза 3 все равно попаду
трезво надо ситуацию разводить,и если неправ то надо договариваться о сумме и времени а не ждать гаи,и страховщиков,ненавижу тех кто въедет в @!#$у еще и права качает........................

хороший руль левым не назовут--
Toyota-Carina-ED2.0 86*
Toyota-Vista2.0 92*
Toyota-Vista2.0 93*
Toyota-CamryProminent2.5 92*
Toyota-Sprinter1.5 92*
Toyota-Cresta2.5 93*
Toyota-MarkII2.5 93*
Toyota-Crown2.5 94*
Toyota-Crown2.5 98*
 
 Re: Неприятности у меня, ДТП.
Автор: pegon (83.149.51.---)
Дата:   давно

ну вы ребята разошлись. ну всяко бывает, чего рожу то сразу бить? темболее все щас застрахованы , вот пусть страховые агенты и дерутся между собой. тому кто виноват тоже не сильно то и круто, ему то денег на ремонт никто не даст. а по поводу манеры вождения некоторых индивидумов абсолютно согласен, гады права понапокупают... разгонять машину как самолет еще не значит хорошо водить.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024