А фиг его знает. Тут вот народ вроде неплохо о ВСК откликается. Кто там застрахерен, скиньте инфу,

Фуфло Росггстрах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: сохатый [Владивосток] (217.150.52.---)
Дата:   давно

А фиг его знает. Тут вот народ вроде неплохо о ВСК откликается. Кто там застрахерен, скиньте инфу, как ребята работают? А вообще-то все они...эти...короче те, кого админ не пропустит...
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Вот и у меня сейчас предстоит выбор где оформлять ОСАГО. С одной стороны по барабану где, тк получать деньги при наступлении страхового случая не мне, но ведь это небезразлично потенциальному подельнику, и подкладывать вторую какашку (после ДТП) как то заподлянско выглядит. Только вот где найти этого порядочного тур.оператора? Россгострах - @!#$ это точно, Русский мир- не лучше, вшивенькая конторка с офисом в бывшем общ.туалете, но что то выбирать все равно надо, ибо гайцы заююбут и машину не оформят.
 
 Росггстрах - НЕ ФУФЛО
Автор: sdv-omsk (---.gesnet.ru)
Дата:   давно

О Росгосстрахе я плохого ничего сказать не могу:

1-й случай: на заре ОСАГО, когда еще далеко не все были застрахованы въехала мне четвёрка в задницу, получил возмещение без проблем и вовремя. Насчитали около 30, затраты на ремонт 15.

2-й случай: жена разбила моего марка, сначала предлагали выплатить стоимость а/м (180 т.р.) и забрать у меня металолом, я отказался, договорились, что будут возмещать стоимость ремонта, примерно через месяц получил 120 т.р., затраты на ремонт около 100 т.р.

3-й случай: моему другу (ник на автоВЛ - mark590) УАЗик въехал в бочину, точных цифр не помню, но он тоже на ремонте хорошо сэкономил, стоимость страховки окупил.

4-й случай: друг купил новую 14-ю, через 2 дня его немного помяли, возмещение получил без проблем и очень быстро, а на 3-й день ему въехал в зад москедон без тормозов, застрахованный в Росстрахе (не путать с Росгосстрахом), возмещение кое как получил месяца через 4 после угрозы обратится в суд.

За период общения с сотрудниками РГС впечатления только положительные, даже звонят с днём рождения поздравляют.

P.S. С Росгосстрахом связан только отношениями страховщик-страхователь, рекламировать его не собираюсь, описал все как было на самом деле. Страховаться буду только там. До Росгосстраха страховался в ВСК - всё без проблем, хорошая компания.
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

Ещё на счёт того что представители РГС не выехали на место: а нахрен они там нужны??? Приезжают гайцы, дают справку о ДТП, а потом с этой справкой уже в страховую.

Был ещё такой случай: поставил машину на обочине , часа полтора отсутствовал, возвращаюсь, сажусь в машину, трогаюсь, а мне кто то по машине долбит, открываю окно, а там симпатичная девушка: "Я - Вас чуть чуть ударила, жду Вас, а Вас всё нет и нет" Короче всё сделали как надо - гайцы, справка, оценка, девушка по ОСАГО была застрахована в РЕСО. На оценке постановили "замена бампера". Пришёл в РЕСО за баблом, а мне говорят: "сдавайте старый бампер, тогда отдадим деньги", а старй бампер у меня естественно стоит отремонтированый на машине. Пришлось полдня им доказывать, что я НЕ ДОЛЖЕН ИМ ВОЗВРАЩАТЬ СТАРЫЙ БАМПЕР, т.к. стоимость нового бампера (который должен быть на замену) посчитана с учётом износа. После общения с начальством и угрозы передачи дела в суд я все таки их победил.

P.S. Консультировали меня по этому вопросу сотрудники Росгосстраха.

P.P.S. Пока ждали гайцов познакомились с девушкой и она стала моим клиентом.
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: Brand [Кемерово] (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

2 sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)

Клиентом в каком смысле :-))))

_____________________________________
T. Corolla '99 XE-Limited 4A-FE 4WD АКПП
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: Павел М. (---.vlad.ru)
Дата:   давно

По ОСАГо страхуюсь в РОСЭНЕРГО , как по выплотам не знаю, ТФУ ТФУ ТФУ пока не приходилось.
а по каско дважды страховался в РОсГОсТРАХЕ, плотили всегда и нормальную сумму (было 4 случая, угон, ДТП, два разукомплектования) но как они не хотят с деньгами расставаться, это просто ;%№%;, пока их сильно не "попинаеш" не заплатят, ил изаплатят но маленькую сумму.
но темнеменее у них самый привлекательный процент по Каско, или ктото предложит другую фирму?
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: ххх (80.73.85.---)
Дата:   давно

Я дкмаю это зависит от региона и регионального руководства
У нас в Якутске "Россгосстрах Дальний восток" самая реальная кампания. Все хвалят их и Ингосстрах. Да и я сам в ДТП попал с приезжими из дальнего района, забытой богом деревни, причем страхованные именно там в районе. РГС безо всяких приняли их полис, отправили на оценку, и выплатили все деньги меньше чем через 10 дней, хотя сумма подходила к максимальному лимиту.
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: sdv-omsk (---.tfn.sotline.ru)
Дата:   давно

2Brand
Клиент в смысле клиент, я у них страхуюсь второй год, а ты что подумал?
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: hunt-novosib (---.nvcom.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте, все!!! Четвертый год страхуюсь в ЖАСО, были выплаты- получал в течение 10 дней, друзьям тоже советовал- недовольных их работой нет. Но это в Новосибирске. Удачи всем!!!
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: Меридиан (82.140.66.---)
Дата:   давно

в Питере, по своему опыту:

Русский Мир - это дочка Питерского ПромСтройБанка. ничего сказать не могу, это так, для сведения.....

сам застрахерен в РЕСО (доброволка + обязаловка) - нормально работают, оцениваю достаточно честно, но впритык (лишних может баксов 10 насчитают, не больше). за год три страховых случая, три выплаты: 550$, 230$, 430$ - стоимость доброволки: 320$, машина - ТАЗ, брался за 2000$. с момента подачи последней бумажки от ГАЙцев до выплаты проходит около 4-5 недель.

а вот ГАЙцы у нас - это отдельная песня.... лебединая....

если в очереди на разбор или за справкой отстоял 2,5 часа - это ещё повезло. есть случаи, что люди целый день стоят, и их очередь потом на завтра переносят, типа льготные, с утра идут...
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024