Я с ВСК по своей основной работе плотно завязан. ОСАГО купил именно у них только поэтому. Прикинул,

Фуфло Росггстрах - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: Роман Хакасия (---.sayan.ru)
Дата:   давно

Я с ВСК по своей основной работе плотно завязан. ОСАГО купил именно у них только поэтому. Прикинул, что если будут какие то проблемы с выплатами, так случае чего есть финансовый рычаг воздействия. Думаю до этого не дойдет, т.к. очень уж взаимовыгодно работаем.
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: джимнивод (---.ats22.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

у меня знакомый тоже впух 26 ноября жахнули его не по детски виновник застрахован в Защита находка так ничего он своим звонил в росгосстрах там его послали а с защиты аварийные комиссары встретили нас в гаи своему помогли и мне все разжевали теперь думаю к ним переметнуться всегда приятно когда ты не один со своей бедой
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: ААА - Хабаровск (---.20040914123059.clnt.kht.ru)
Дата:   давно

Уже писал ранее: Купленный год назад за 4200уе Эскудо 92г., после аварии в августе с.г. независимая экспертиза оценила повреждения в 127тыс. Виновник аварии был застрахован в Росгосстрахе и мне выплатили максимальную сумму - 120 тыс менее чем через месяц после подачи заявления. Покореженную машину продал за 2000уе. Навар считайте сами. Сейчас езжу на "Прерии-джой" 98 г.
Уверен - все зависит не от компании, а от ее сотрудников.
PS Сам по-привычке страхуюсь в "Ингосстрахе"
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Считаю что многое зависит от страхового агента. Не стоит покупать полис ОСАГО возле окна регистации в ГИБДД, а потом искать хрен знает где. Припоминаю что на AUTOVL.RU была инфа "...около 10 % автовладельцев не помнят с кем они заключили договор ОСАГО...". Считаю что надо быть более разборчивыми в денежных отношениях. Вы отдыхаете - страховщик платит (тьфу, тьфу, конечно).
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: snoopi (82.162.35.---)
Дата:   давно

Прошлой зимой в 80 крузер въехал "Hino" не сильно ,но крыло помял стопарь разбил.
"Hino" не прав,он и не отрицал у него ОСАГО "Росгосстрах" и у меня тоже.
Аварийный комисар приезжать отказался, но потом через агента (она нас всю фирму по КАСКО и прочему - денег каждый год немеренно платим) страхует приехал паренёк , мы ему рисуй схему мы подпишемся и на это гибдд ждать.
- А он типа не положенно , нужен протокол .
Ну я ему и сказал , а на хрена тогда ты вообще приехал. Показать как извещение заполнить я и сам могу. Он собрался и уехал.Мудак.Пробка была на Уткинской 4 часа.

Потом я еду в "Тойоту" делаю смету. 17 000 вместе со стопарём.(готовы взять в ремонт через неделю)
Стопарь у меня такой был я нахожу фирму которая за 10 000 делает кузов , стопарь мой, но они мне кое что по мелочи подкрашивают,полируют и выставляют счёт на 15 000.(готовы делать сразу)
Звоню в РосГосстрах они меня посылют типа где скажем там и делай.
Я тогда послал их на ... и принёс бумажку ,что "крузак" на ТО в Тойоте и нигде больше я делать машину не буду.
Пару дней мы это пережёвывали опять звонки агенту ,она опять с кем-то ,чего-то порешала .
В ИТОГЕ:
Направление на ремонт в Тойоту (20 000 руб) по окончании ремонта за счёт ОСАГО "Hino"
Бабки получить можно , НО СУЕТЫ МНОГО.
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: nix (---.ru)
Дата:   давно

мужики подскажите как не платить больше на 40 процентов при заключении нового ОСАГО /была выплата по моей вине/ ?
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>> nix>>>
1) Смени страховую компанию... (базы у них пока не общие)
2) Купи другую машину или эту переоформи на родственника и езди по доверенности.. (страховка привязана к машине и хозяину одновременно, при смене хозяина все по новой)

С Уважением,
New225
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да и РОСНО дерьмо. Страховку ждал от них почти 2 месяца.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: MaxweR [Курган] (---.zaural.ru)
Дата:   давно

Тачку поменяй просто.

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Фуфло Росггстрах
Автор: -Местный (212.164.71.---)
Дата:   давно

А что про АльфаСтрахование слышно?


З.Ы Новая вечная тема появилась. Раньше масло и резину выбирали - теперь страховщика
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024