Конечно попрёт она ж Плоская, Москва то :) Воробьёвы Горы это вообще финишь!

Посоветуйте ДЖИП - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Конечно попрёт она ж Плоская, Москва то :) Воробьёвы Горы это вообще финишь!

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Костик (80.73.94.---)
Дата:   давно

Цена может скакать примерно в 12 штуках бакинских, я имею ввиду авто года 93 или 94.За крузака не обижайтесь просто лично мое мниние что кукурузер это машинка нежная не то что тот же сафарь .Это лично мое мнение а так думаю теранчик взять разумно
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: ДоберманЛНД (212.91.218.---)
Дата:   давно

тогда терраху бери на торсионах
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Tiger 29A  (195.245.232.---)
Дата:   давно

Выскажу свое мнение про то, что знаю :)

Террано в 50-ом кузове - это слабая для бездорожья машина, но отличная в городе. У ниссана получилось сохранить и высокую посадку, и клиренс, и внести при этом комфорт - по городу и трассе ездить удобно! Но, выживаемость подвески на бездорожье за счет этого сильно пострадала :)

Эскудо - проходимый, но некомфортный изнутри джип. К тому же не отличающийся большим и мощным двигателем :) себя хватает таскать, конечно... На любителя, в общем!

У Паджеро хорошо реализован полный привод, с системой супер-селект. Это плюс. А вот если бы кто еще рассказал про жизнь его подвески и про бензиновые движки, был бы благодраен :) Дизельные, точно знаю, часто доставляют много проблем.


И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что нет ни одного джипа у Субару :(((
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

А в чём отличие "лучше джип или хуже" ?

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ну да, 2,5 литра на маленьком Эскудо конечно всякому мало. То ли дело 2,7 литра на Прадике.
Ну ты наговоришь, Тигр 29А.
Ну не нравится тебе 1,6 купи 2.5. Эскудо же это не одна машина как запорожец.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Костя
Да ты вооще-то определи - где ездить собираешься, с кем, по каким делам.
Если понтаваться по городу, то чем плохи паркетники?
А вот ежели по тайге, то опять же - предпочтительно указать и время года, т.к. и джипари по разному ведут себя в снегу и в грязи - одни больше грязь любят, другие сенг, бездорожье и т.д.
Меня лично вполне устраивает по тайге( читай 6 там где нет дорог) на охоту на моем HiLux Pick Up с трех литровым движком (без турбины!).
Но вот комфорта в нем нет.
Так что каждая машина для своего хозяина и егть ЦЕЛЕЙ.

На насчет Паскудика - эт Вы зря хаете. Легкий, проходимость такая, чо всем фору даст - часто бываю на джип - тралах , так что насмотрелся как эти блошки прыгают и пролетают там, где намертво седят все сафари и крузера.
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: cruiser (---.maspeter.spb.ru)
Дата:   давно

Бери вот эту, если месить хочешь и денег хватит и на всю жизнь,а все остальные 80-ки, ниссаны и паджеро отдыхают - отдыхают.
http://www.auto.vl.ru/catalog/toyota/land_cruiser/1999_8/photo/9074/
 
 тут как то встретил своего Ескудика
Автор: EEE (---.dialup.tomica.ru)
Дата:   давно

Был у меня 4 года назад ескудо. 94 года. Я полтора года мучал его. Поломка была только одна. Термостат как то сдох. Стоил как щас помню 5 баксов. Ну и герметика пришлось купить , что бы приклееть крышку.
Тут пару дней назад встретил хозяина он на нем почти тоже 3 года летает. машина за это время честно гвооря внешне за-дро-чилась. Говорю чо живет? на что мне говорит хозяин. А я себе ескудо в новом кузове купил. Этот типа на охоту вот. Поехал в тайгу на нем. А ломалось говорит за это время только вот что. Стойки сдохли передние( кстати задние живут) и шпонку на валу срезало. Все... А на спидометре унего сейчас 245 тысяч пробег уже. (это не известно сколько с него смотали, когда я брал машину в свое время)
А вы говорите ненадежная машина Ескудо. Ептель эт ж японский УАЗик
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Пркупай хюндай галлопер 3,0 v6. На него самые дешовые зап.части среди всех джипов. Все болезни паджеро у него убрали, самая реальная машина для наших условий
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024