Посоветуйте ДЖИП

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Посоветуйте ДЖИП
Автор: Костик (80.73.94.---)
Дата:   давно

Вот решаеться приобретение джипа,хочю нормальный а не паркетник который и плевке то застрянет.Так вот что хочю сказать тойоты сразу хочю отсечь потому как не нравиться мне джипари ихние какие то они нежные,паджеро че то как то незнаю мне кажеться нет у него проходимости про паскудышей вообще не думаю отстой, так вот думаю террано.Кто че скажет по этому поводу ??? Я исходил из:ну машина сразу видно настоящая ,мужская,говорят проходимость у них хорошая дизеля отличные да и ходовка неплохая.Так кто че скажет может че нить другое посоветуете???
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: tank[W] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

УАЗ
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Костик (80.73.94.---)
Дата:   давно

Ха ха ха ,такие дрова и за пол цены не нужны, на российских машинах тока богачи ездят так как у них есть деньги чтобы посстоянно вкладывать в машину.
Ну я то по серьезному спрашиваю как теранчик?
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Хорошо сказал две фразы
-"тойоты сразу хочю отсечь потому как не нравиться мне джипари ихние какие то они нежные"
-"паркетник который и плевке то застрянет"

покажи мне такого паркетника, и скажи что "крузак" - машина нежная и не мужская...

а вообще ты по деревне ездить то собираешся что ли??? насколько я успел понять из общения с местным людом - самая серьезная машина, в мужском смысле и смыле проходимости это как раз паскудик.

Против терранчика ничего против не имею, считаю его тоже приличной и почтенной тачкой.

...
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Romariokamaziz (80.73.71.---)
Дата:   давно

Toyota pick up на мостах поставь хорошие резины, а лучше уазовские пятачки это зверь а не машина уазы отдыхают, доказано!!! Кстати по прочности тоже!!!
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Romariokamaziz (80.73.71.---)
Дата:   давно

Извеняюсь toyota hilux pick up
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: Северянин [Ханты-Мансийск] (217.115.177.---)
Дата:   давно

В смысле проходимости эскудо? Это смотря с чем сравнивать. Ежли с рафом, то может быть и да. А ежли с сафарем... :-)
Кстати бывают ситуации где уазик с военными мостами может дать сто очков и сафарю. За счет меньшей массы.

----------------------------------------------
Nissan Primera Camino P11
SR18DE
 
 ДЖИП гришь.....ну.ну....
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

ЖИП, это тот, кто рулит по бездорожью и предназначен для работы в оном......
может такой понравится: http://foto.rambler.ru/users/shvitaly/11/8/
уверяю, самый настоящий, даже пушку при нужде прицепить можно :о)))

а если серьезно, то Сафарь, Патруль, Бигхорн,Террано хорош, а Кукурузер зря обижаешь, даже арабы на нем года по 4 ездят, только бак, руль и педали знают....
Ниссановские дизеля с цепями очень живучие




 
 Re: ДЖИП гришь.....ну.ну....
Автор: DobermanLND at home (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Чутка поправлю...ниссановские дизеля с шестернями...бензинка моя-та с цепью...
А вообще Костик...странно ты выбираешь, ты бы сумму определил, которую выложить хочешь и от нее уже плясать....
Тойота 80-ка классный джип, и сафарь тоже...эти два вне конкуренции.
Паджерик с бензиновой движкой-отличная машинка, довольно таки надежная в отличаи от дизельного варианта. Зато красивая и комфортная и вряд ли уступит терранчику по проходимости. Сурф с КЗ или Прадо 70-ка тоже с кз двигой- хорошие машинки, правда старые сурфы тесные. А прадик квадратный не менее мужественная машинка. Хотя тож не из дешевых, пятидверка стоит как сафарь. Терраны и дацуны - хорошие по своему, не всем салоны нравятся, но зато двиги хорошие. Правда на тирке автоматы слабые и в ходовке резинок много, но если не запускать- будет все нормально. Про эскуду ты зря так...не обижай джипа. Я хоть и считаю сафарь наилучьшим выбором, но паскудик требует уважения.Тем более что паскудик как и тирка имеет ЛСД мост, передний мост разрезной, пониженную на раздатке и раму...и ходовка у паскудика более неприхотливая...к тому же в паскуде просторней сидеть за рулем, чем в сурфе и сиденья высокие, не как в терране. По проходимости терран вряд ли пересилит паскуду.
Новые терраны, регулусы на стойках..пипец, менять часто будешь, зато дацуны новые остались на торсионах. Есть еще бигхорны- тож хорошая машинка, но надо хорошо выбирать и внимательно смотреть за ней.

В общем, если речь идет о терране в старом кузове на торсионах, то рядом с ним в противовес думаю можно поставить эскудика, Мазду Просид Марви...больше чот по стоимости ничего на ум не приходит, остальное все дороже. Тойот с 2ЛТ не советую, хотя и они могут долго и исправно служить, смотря как ездить.

ЗЫ: а терраха старая-машинка классная, блин, жаль тока сидлухи в нем как в легковухе, низкие...не нравится мне это, хотя вроде привык.
 
 Re: Посоветуйте ДЖИП
Автор: LAE (---.wplus.net)
Дата:   давно

Джип - это такая машина, которая застрянет там, куда другая не доедет
:))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 3


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024