Нуучи держаться еще как! Сегодня у народа солярка зимняя мерзла. у нас в конторе дежурка встала

мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: Orpheys (Yakutsk) (80.73.85.---)
Дата:   давно

Нуучи держаться еще как! Сегодня у народа солярка зимняя мерзла. у нас в конторе дежурка встала саляра замерзла зимняя в баке. Да щас слышал, что в Якутске сегодня холоднее всего в мире.
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А чо Арктику то перестали поставлять??? Зимняя она только до -35. Лейте житкость "И", можно бензин добавить 1к10и, или керосин 50 на 50.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: ford [Иркутск] (---.122.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

То Сибиряк38, а ты Тагунка пробовал(такая маленькая как килька)? За уши не оттащишь. Отвечаю. Ленский омуль крупнее нашего а наш вкуснее. А стерлядочка Ленская уххххх. Попробую в этом году по зимнику до Ленска смотаться.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: ~Вещий Олег ЯкутиЯ~ ["Мирный - Столица -Алмазного Края" 14 регион] (195.16.123.---)
Дата:   давно

Всем привет!
особенно землякам, не так страшен черт, как его малюют.
сам терпеть не могу и не навижу эту длиную зиму, но судьба есть судьба, самое страшное у нас зимой это езда по зимнику, не дай бог что нибудь с машиной произойдет, был со мной последний случай в том году, ( хотя я каждый год в Якутск езжу за грузом, не раз со мной было и опрокидывался два раза и замерзали 12 раз за трое суток пока до тащили врагу не пожелаю , и колеса жгли и воду сливали с радиатора, ,чтоб движке не пришел пипец, а в туалет по крупному вообще самое страшное,и оружие теряли , оей, че было!
теперь после таких приколов только в Африку перееду.

...............................................
Остановите Землю -Я сойду.
ICQ:218311730 стучитесь все
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: шуряк (---.gascom.ru)
Дата:   давно

А вот тугунка есть не советую , почти весь селетерный, будеш потом "друга" выводить. Да и омуля смотреть надо У нас нынче из22 пойманых 9 оказались фенозными. А у нас в Олекме сегодня потеплело -32 всего вот так!!!!!
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: ford [Иркутск] (---.123.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Олёкминцам, привет. Ходил я там на Камазе. И на Чару от вас выходил по зимнику. Да и от нашего омуля бутулизмом отпугивают. Едим же.
Торго как там поживает??? Чароит то воруют???

Шустрю но не лихачу
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: Andrew777 [Москва] (---.dialup.co.ru)
Дата:   давно

Чуть слезу не пустил от родного города - уроженцем которого являюсь. Помнюю эти морозу, но до -30, что удивительно все гуляют - зашипись. Но про corona не знаю, помню sprinter был а потом corona - постоянно пыльники шрусов и стойки. И гараж теплый 100 верст от дома, жил на П.Алексеева, а гараж на ГРЭСе.

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

Да, в таких условиях в багажнике надо как минимум пилу, лопату, топор возить и бензин :) костры разводить, не дай бог что..
в местной прессе писали, что в Якутиий после зимы все резинки в подвеске меняют - сайленты и пр. (на отеч. машинах) - правда?
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: Orpheys (217.106.69.---)
Дата:   давно

2Andrew777 Я тожа на Петра Алексеева живу возле Башмачка
 
 Re: мужики,у нас сегодня - 48°С , работы особо нету, ловите анекдот
Автор: Orpheys (217.106.69.---)
Дата:   давно

2Волговод да правда на иномарках пыльники меняют и стойки прокачивают.
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024