Cколько угодно - а вот без радио или еще какой музыки плохо :(

Кто сколько может прожить без телевизора? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

Cколько угодно - а вот без радио или еще какой музыки плохо :(

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Здоровский вопрос!

Не смотрю я ящик уже 3 года. А и нету его:)))) И надобности нет
Приезжаю на пару дней к родителям - смотрю. Когда уезжаю от них, голова, мало того, что тупая становится, но, такое ощущение, что еще и квадратная - повторяет форму ящика (бесплатный эфир).
Зависимость от него появляется - куда там табаку!
Но расслабон какой-то нужен дома. Мысля была - кинотеатр купить (без тюнера или выдрать его сразу). Смотрю то кино, какое сам хочу. Потом подумал - блин, а ведь фильмов хороших не так много выходит! Из-за 10 фильмов в год тратить 20-30т рублей? Лучше в большой к-театр сходить.:))

А воще, роль телевизора в настоящей жизни трудно переоценить
Клистерная трубка такая тотальная для мозгов:)))))) Хорошо - не для всех
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Целыми днями включен, причем все два. Так, создает звуковой фон. Если что интересное, то смотрю. Но в основном это, когда завтракаю и ужинаю. Новости, спортивные программы и наверное больше ничего. Фильмов интересных нет, да и сил досмотреть до конца нет.

Человек ко всему может привыкнуть. И без телевизора, и без компьютера, и без телефона. Главное это отобрать на долгий срок и все.
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: ishka  (---.farpost.ru)
Дата:   давно

Без телевизора с 1996 года. И не тянет :)))

________

"Ты несёшь бред. Так неси же его высоко и достойно!" (с)
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: shooter [Алматы] (---.dalacom.kz)
Дата:   давно

поставил на комп ТВ-тюнер, достался на халяву, а он оказывается нахер мне не нужен, только радио с его помощью слушаю )))))

__________________________________________________________
Legacy GT TwinTurbo МКПП
 
 нафига нам топор ...
Автор: Dark Man [Усть-Илимск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Продал бы ... да родные сериалы смотрят ... а мне он вообще нахерь не нужен F1, WRC, Sport и так можно глянуть ....где нить в кафешке благо завелась одна такая ...

На лицо ... да и душонка то подленькая
"Меняю мешок травы на обратный билет с марса"
Toyota Tercel 1980 1.5 л. 88.6 л.с.
Mazda Demio 2001 1.3 83 л.с.
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Moses [Миасс] (---.19.113.84-uic.ru)
Дата:   давно

Семь лет уже живем. Компьютеров было несколько - апгрейдил и менял. Телевизор отдавали даром - не взял. Жена решила, что дочке нельзя смотреть телевизор и я как-то с ней согласился. Приходим к теще иногда, всегда по ящику: убил, зарезал, террористы, аварии. Хорошо что до нас добрался канал "Культура" - смотрю иногда, не каждую неделю я там бываю.
А старые советские мультики я дочке на копьютере поставил.
Реклама достает уже по "Русскому радио" и "Европе+". Пока до работы доеду больше рекламы услышишь, чем музыки и новостей. В Казахстане FM-УКВ не ловится, так слушаем "Радио России", когда ездим туда, хорошее радио, остальные все рекламой задолбали...
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Boa [почти Москва [90]] (---.rusmedia.ru)
Дата:   давно

телек - не смотрю...
за компом... ночую...

_______
Руки должны расти откуда надо, а не откуда обычно...
Ни у кого нет посвежее драйвера priyamieruki.sys? имеющийся устаревает
________________________________
= Caldina'97 2.0TZ ST195 4WD 3S-FE =-
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Андрон13 (212.183.17.---)
Дата:   давно

На мой взгляд телевизор штука удобная : новости посмотреть , киношку какую нить вечером . Хотя если и смотрю , то в основном зимой , когда вечером особо пойти некуда
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Смотрю по вечерам, в основном спорт-канал, новости, иногда фильмы, особа добрые старые, вот куплю комп домой, тогда и телек выкину нафиг:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024