Кто сколько может прожить без телевизора?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Полтора года назад у меня сломался телевизор, и попал в долгий ремонт. Сначала было очень тяжело без ящика, а потом вдруг заметил, что как-то даже дышать легче стало. И жизнь как-то иначе стала восприниматься, и мысли появились другие... В-общем, из ремонта я его забирать не стал, а продал к чертовой матери. Сейчас привык без телека, и чувствую себя замечательно. Как курить бросил...
А слабо полтора года без телека?
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Carn (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сколько угодно - я его ненавижу! Врочем, скоротать время сидя в машине, лучше все же с телеящиком.
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Легась [Екатеринбург] (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Без телика легко, без интернета не получается.

Subaru Legaсy Wagon TS-R 2000 г
http://www.greenz.ru
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Я с перед сном что-то там полчаса смотрю и все. Хотя когда есть время смотрю, хотя 23 канала всего.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Честно признаца, трудно без этого одноглазого бандита. Не представляю, как без него можно коротать вечера дома)))
Но, с другой стороны, за время отпуска и поездки во Владик, не смотрел телек 13 дней. И - ничего, даже особо и не тянуло.
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

Он у меня всегда работает, иногда просто как фон, даже не смотрю что там идет, а без него... была Армия, был институт, какое то время была рабочая общага. Без многого можно обойтись, если привыкнуть :)))

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: HardSmoker [aka HS, Владивосток] (---.ats27.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

ХЕЗ, если честно... Вообще, если есть свежий журнал, новая книга или комп. игрушка, то я его вообще не смотрю :)
Хотя, есть несколько программ которые стараюсь не пропускать - КВН, Что? Где? Когда?, Автопатруль и его местные "клоны"... Новости, опять же...

Toyota Corona 2.0 ExSaloon (3S-FE/ST191) 1993г.
Sapienti Sat...
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

Включаю его перед сном, на часик (хорошо засыпать :)) И не жалуюсь!
Хотя ели честно, просто не до него. :)
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (82.117.161.---)
Дата:   давно

Как кабельное провёл, так до 3-х заснуть не могу....Много интересных программ! В основном Reality, discovery, mtv...Да и вообче, оч. сложно без него.Хотя без компа и мобильника намного сложнее!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Кто сколько может прожить без телевизора?
Автор: НеМестный (80.67.208.---)
Дата:   давно

Уже лет 5 смотрю его только когда вечером ужинаю (ну не люблю я жрать на кухне). Перебираю все по кругу, и если есть какие-нить новости, то останавливаюсь на них, т.к. это хоть и цензура, но лучше рекламы и мексиканских сериалов...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024