может покажется глупостью но мелочь(типо манеты) в машине. короче я свой тазик продавал пару

Как подманить покупашку? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: pegon (83.149.51.---)
Дата:   давно

может покажется глупостью но мелочь(типо манеты) в машине...
короче я свой тазик продавал пару месяцев...машина конечно была полное дерьмо.... ну в общем купил я к тому времени уже японца (с манетками в монетнице) ...так я их положил в пепелку жучки и на следующий день продал!
кстати полно машин на базаре имеют монетки гденить... даже встрячал такое в японце, правда давно
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: Gunthor (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

точно Елик говорит сам продать не можешь отдай другому закон продавца дают за маши нормальные деньги сразу одай и не жадничай.
Хотя это и не повод сливать себе в минус.
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krasnoyarsk.dial.rol.ru)
Дата:   давно

DEGUSE,
1. И главное не сиди в машине
2. Если есть друзья, пусть постоянно как покупатели ходят по борохлу и хают все машины..., но подходя к твоей ....
Был печальный опыт... поддался...
Вообще, все это не правильноо.
Сейчас мы помогаем тебе, а завтра сочувствуем тому, кто купил у тебя машину...
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Я не перекуп, продаю СВОЮ Короллу. Машина не в отличном, но в очень хорошем состоянии: Небольшие сколы на кузове, чуть "громыхает" подвеска. Ничего скрывать не собираюсь, просто НЕ ПОДХОДЯТ ДАЖЕ.

А "Покупашками" назвал под впечатлением от "Бумера", раз 30 посмотрел, многие слова на язык попали. Как только продам сам стану "Покупашкой" :)))

Про монетки - это классно. Попробую.

2 Алекс4691: А ты на чем? Может одними дорогами ездим?
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: Mosh [Северск, ТО.] (---.phkz.org.tomsk.net)
Дата:   давно

Самое главное, чтоб сверкала и блестела, как у кота яйца, уйдет сразу ...

Продавал старлетку (ценник по среднему), 2 недели ездил полная труба, отполировал, облил лаком (из балончика) все пластмаски, фонари и т.д. колеса залил силиконом (освежитель резины). не успел доехать до тучи, перехватили и забрали сразу ... Вот так бывает.

Но блистела ого-го ... даже самому расхотелось продавать, как из сказки: такая корова нужна самому ....
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: Правильный Буравчик  (---.186.30.28.adsl-spb.net.rol.ru)
Дата:   давно

Не понятно, ты 30 раз смотрел это кино?
Что ты там интересного увидел?
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.dialup.permonline.ru)
Дата:   давно

По газете попробуй продать. ТАЗа так за 2 недели продал. Целику за месяц. Но с Левином полгода парился - не знали в Москве просто, что это такое.

Потом один парень странный позвонил, спросил: "А чё это за машина такая - Левин? А руль у неё с какой стороны? Ну, давай подъеду, посмотрю". Он на ТАЗе 2109 приехал. Сел в Левина (4 A-GE) один раз. Забрал сразу :-)

С уважением, Evgene
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

2 Прав.Буравчик: Нравятся мне такие фильмы, как Бригада, Бумер - артисты хорошие и т.д.
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: ЮКОС-Иркутск [Иркутск] (194.186.61.---)
Дата:   давно

Я когда продавал сделал 2 листа на лобовое стекло формата А4 и перечислил все, что хорошего в машине есть (перекрашена в круг была и салон грязный, движек в масле). Ушла за 1 час. Дело было в Иркутске в июне, машина королла -100
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

2 Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата: 02-12-04 17:49

Алекс4691: А ты на чем? Может одними дорогами ездим?
_______________________________________________________
Конечно одними... Мазда Фамилия 98 года, тоже продаю, на этом сайте есть в Оренбурге

Всё проходит... и это пройдёт!
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024