Как подманить покупашку?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Как подманить покупашку?
Автор: DEGUSE (81.176.95.---)
Дата:   давно

Поделитесь, пожалуйста, своими способами заинтересовывания покупателя и вообще продавания автомобиля. У нас в Оренбурге что-то не выстраиваются в очередь за праворульными (глупые). Я продаю не по бросовой цене.
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (---.69.216.36.ucsnet.ru)
Дата:   давно

Бестолку все это. Как ни подманивай, толку не будет. Есть автомобиль и будет ему новый хозяин , когда вот, тут цена вопроса за тобой.....
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

Но мне кажется, есть какие то свои секреты. Когда продавал ВАЗ 074, выезжал каждые выходные на рынок, объявления давал, объявление на стекле заднем (кстати по нему и купили около продовольственной базы :)) ) не берут и все (1,5 месяца), а у перекупов - влет. При мне забрали за бесценок машину перекупы, через 3 часа пригнали и тут же у них купили на 15 тыс дороже. Волшебство? Нужон какой то маркетинговый ход :))
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: PoseydonXXX (---.kzts.ru)
Дата:   давно

Я не согласен.
Есть такое понятие как психология потребления.
Не даром торгаши привлекают к себе вниманию разными способами - а если один человек подойдет и второй и третий - и торговля идет.

Такой способ используют жулики - т.е. разыгрывают ситуацию когда кто то выигрывает и очень легко и народ танятся а жуликам доход.

Так вот и тут - главное надо убедить - по своему мнению знаю - что про японки на Урале и рядом знают не многие - поэтому людям нужно сначала сделать раскладку - а то Японка это нечто чужое у нас.

И еще живой пример
У нас есть трудовой коллектив небольшой конторы.
В основном мужики - и у каждого 6-ка,9-ка,10-ка
Двое съездили на зеленку привезли себе недорого машинки (повезло видимо) и устроили тест драйв на работе. И что в итоге весь коллектив в итоге пересаживается щас на Японки. т.е. это как азарт.

Еще пример - на одном из московских сайтов паренек предлагает на тест драйв привезенные авто - фотографирует, делится впечатлениями, детально описывает - вот после такого я бы купил.

Ну и напоследок
ОТЗЫВЫ - нашел про Хонду Орфию ООООгромный отзыв по машине - дык мне машина такая не нужна - но после таких отзывов сразу хочется такой аппарат.

Мотай на ус - денег не беру :-)
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

В общем нужно не в машине сидеть греться, а стать на время некоим "зазывалой"?
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

А какая машина то?

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: DEGUSE (217.107.6.---)
Дата:   давно

У меня Тойота Королла 101
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: alex4691 [Оренбург] (81.176.95.---)
Дата:   давно

У тебя или которая продается?

Всё проходит... и это пройдёт!
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: ELIK (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Если мне память не изменяет, то "покупашками" называют покупателей только перекупщики. Каких тебе секретов нужно? Если ты перекуп и завис с машиной, слей товарищу, он продаст. Если нет, то продай за столько, сколько дадут. Каждый должен заниматься своим делом.
 
 Re: Как подманить покупашку?
Автор: Волговод [Иркутск] (---.isea.ru)
Дата:   давно

внешний вид - самое главное! отполировать самому пастой и полиролькой! будет сверкать, колпаки на колеса новые..
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024