парковка на пешеходном

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 парковка на пешеходном
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

один чел, чтобы ближе в магазин забежать, машину кинул на переходе (рядом было негде - все забито).
два молодых паренька, слегка подшофе, перешли дорогу по его капоту.
весело было смотреть как он за ними бежал (а они и не торопились скрыться), наверное поблагодарить - развязку не видел.
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

:)
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: Сергей С. [Москва] (62.5.248.---)
Дата:   давно

А что, обойти машину совсем места не было?
В случае разборок у него статья административная (нарушение ПДД), а у них - уголовная. В лучшем случае - хулиганка, в случаем - умышленное повреждение.
Я отнюдь не сторонник создавать другим проблемы (в данном случае пешеходам), но ИМХО несимметричный ответ.
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: Glomerus [Odessa] (80.90.226.---)
Дата:   давно

Поделом...

Sincerely - Glomerus
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: Калдометр (---.dial.comlink.ru)
Дата:   давно

Достал бы я на его месте биту догнал ....И поблагодарил козлов
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: Vladimir [Khabarovsk] (---.edisoft.ru)
Дата:   давно

правильно сделали ребята я бы на их месте не только не убегал а еще бы и развернулся и обьяснил бы правила ДД этому водителю.
Таких уродов каждый день вижу на любом перекрестке. Ну остановись ты если уж проморгал чуть дальше пешеходного перерохода (места обычно на перекрестке хватает). А то встанут и народу надо обходить его. Или вы сами пешком не ходите? Или еще уроды - видят что желтый мигает а на другой стороне перекрестка хвост машин торчит и все равно пытаются проскочить.
и создается пробка. Кстати в штатах (насколько мне говорили) это одно из самых сильно наказуемых нарушений - Выезд приводящий к затору. И еще парковка с заездом на разметку.

Good Luck, Vladimir
http://auto.fareast.ru/estima
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: andryu (80.67.208.---)
Дата:   давно

Для Сергея С

переход не шибко широкий, тем более ограниченн высоким заборчиком, является проходом через аллею, разделяющую встречные потоки.
чтобы протиснуться на тротуар, нужно было одеждой протереть впритык стоящие машины.
проще было бы репу настучать борзому водиле, уважение к другим привить, так сказать
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: YSV [Владивосток] (---.primorye.ru)
Дата:   давно

На переходе парковаться нечего, по капотам ходить-тем более.
Недавно было что-то подобное-в снегопад проезжал переход, так пьяный уродец ударил по машине. Мой ответ соответствовал, только по морде. Так-что лучше поспокойнее-всем легче будет.
 
 Ну вот, сразу видно кто как паркуется ;)
Автор: ADS-H  (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

!
 
 Re: парковка на пешеходном
Автор: RPG [СПб] (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Теперь не будет ставить на переходе......
Страницы:  1  2 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024