2 MIG-29:Не по адресу резоны,друг!Здесь правильнее или усмехнуться или(что лучше) не задерживаться

Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 MIG-29:Не по адресу резоны,друг!Здесь правильнее или усмехнуться или(что лучше) не задерживаться около такой нервной публики...
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

Москвич, очнись! Кто здесь нервный?! Болтик и Евген?! Не только они, но и скажем я, восприняли "Хер вы угадали, господа ура-патриоты. Ваши великодержавные бредни мало кого здесь интересуют. Восстанавливайте СССР уж как нибудь без нас. Флаг в руки и барабан на шею. Голодранцы херовы, мимо унитаза серут, а туда же.....и-м-п-е-р-и-я....... " на свой счет.


Интересно узнать у МИГ-29: Сколько вы зарабатываете в месяц? Это никак не связяно с предидущим. Просто интересно, по какой причине вы считаете необходимым отделить ДВ от России?

Кстати, заметте Москвич назвал МИГ-29 другом... Может Москвич то же непрочь развалить Россию? Ответте мне уважаемые оппоненты.
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

То МИГ-29: Я сру в унитаз.
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Меня тут уже нет.Слишком здесь специфические подробности "сложных "мыслительных процессов...
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: MIG-29 (---.vladivostok.com)
Дата:   давно

Boltik сказал: "Мне непонятно как связан автобизнес с японским капиталом. Скорее японский вторичный автомобильный рынок связан с российским капиталом. Второе утверждение гораздо точнее."

Смеялся долго и искренне. Представил японского автобизнесмена, продающего тачки за российские рубли, которые везут ему из Владивостока наши перекупщики... Грандиознейшая картина заинтересованности японцев в российском капитале :)))))

Про водородные Жигули тоже понравилось...

Прошу извинить, если моя реплика про унитаз задела кого за живое. Вовсе не предполагал, что на уважаемом форуме найдутся те, кто примет это на свой счет.

Я хотел лишь сказать, что претензии на имперскую великодержавность должны быть обоснованы. Одного владения ядерным оружием на сегодняшний день, как показывает практика, мало. Требуется еще и население, умеющее пользоваться пресловутыми унитазами, и имеющее их в достаточном количестве. Чего, в сегодняшней России, к сожалению, не наблюдается.

Про свои заработки: деньги мне платит ЦРУ. Каждую субботу ко мне приходит негр с пластиковым мешком долларов. Соседям я говорю, что это мой родственник, шахтер из Партизанска. У них в городе нет воды, поэтому он не моется. Пока верят.
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

MIG-29
про мечту получать зарплату от цру это мания величия, ее только на радио свобода получают, да штатники новой газеты еще наверное.

а про таких как ты и москвич хорошо сказал писатель Сергей Довлатов, (он был как раз сотрудником радио свобода), далее по смыслу:"я думал что я продал душу дъяволу, а я ее оказывается ПОДАРИЛ!!!!"
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... у мя такое впечатление, что Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net) работает в исправительном учереждении общего (???).... режима,..... в звании капитана или майора.... в должности начальника отдела по воспитательной работе среди заключенных, тот они оттуда такие озверевшие выходят...!!! точно знает у кого какого цвета трусы и унитазы...!!
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Колян (---.kubtelecom.ru)
Дата:   давно

МИГ-29, вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду узнать какая причина в вашем желании побунтовать? Мне по этому и интересно. сколько вы зарабатываете, и какие перспективы вы видите в своей жизни.
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Mikka_M (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

... что ток не услышешь на белом свете... блин, вот понять не могу почему вдруг аля-патриоты решили что если в украине будет янукович, то можно будет увеличить величие страны за счет энного количесва голодранцев... впоминаются сразу бредни безумного клоуна про марш броски на индийский океан.... а зачем вам патриоты нужны голодранцы....???? вы бы лучше мечтали о нормальной жизне шахтера из донбасса или работника из харькова... уже думается в составе европы которая что-то пргоизводит, а не нефть качает ... им будет лучше чем у голодного брата запазухой...!!!
 
 Re: Насмотрелись на Украину, щас будут свою 5ю колонну плющить
Автор: Eugene_ (---.spektr.siberia.net)
Дата:   давно

Mikka_M
т.е. ты знаком с учреждениями и с режимом?
откуда познания?
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024