то TimMat> Понимаешь такая ситуация, приезжаешь, отдаешь машину, ждешь, забираешь такую-же, а денег

Ну вот и кончились в Кемерово спецы(((( - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

MAP менял ничего не изменилось
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

то TimMat> Понимаешь такая ситуация, приезжаешь, отдаешь машину, ждешь, забираешь такую-же, а денег отдай типа диагностика...!!! Да зае..ли все со своей диагностикой, сканер я сам могу подключить и посмотреть параметры в режиме "дата стрим". Я не настолько богат чтобы методом тыка найти человека, который, действительно, что то понимает, поэтому и пишу не знает ли кто такого?

to Samu> знаю такой сайт единственный минус далеко он от нас, а так я не колебался бы. На сайте у него всего один случай поповоду пов ХХ
ко мне он не применим (темпер датчик)
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

привет.
у меня такая же машина.
А скоко ХХ у тебя?
и зачем весь комплект подвески ищеш?переделана чтоль?
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

To dimas_nsk>
Ага купил переделаную
хх1100-1000
прогревочные уже 2100 были 1600 раньше
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Dimas_nsk  (---.nsk.ru)
Дата:   давно

у меня в холода тож прогревочные до 2000 доходят иногда .
когда тепло то гдето 1600 максимум ,..летом.
как прогреется до нормы, обороты 700.
а когда холодный, риска тмпературы только на одно деление скаканет то обороты тогда 1000-1100 потом опускаются когда больше прогреется.
про комплект подвески непоскажу.
могу только новое посоветовать с эмиратов, у меня друг работает в конторе которая запчастями торгует, он мне две стойки предлагал за 9т.р.
у меня тож переделанно, но только зад.,.перед пневмо.

Поспрашай Славу (Москвича) у него такой же краун был, он мож что подскажет.

По вопросу спецов в новосибе незнаю., я ремонтируюсь по совету друзей в СТО Ладья., вроде всё пучком, хотя пока носом не ткнеш это сделать,.. неполезут.
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

Ситуация следующая - может 2 стойки стоят 9 тыс но компрессор около 1500уев и если посчитать все, то проще Найти Краун с рабочей подвеской((((((((( по поводу Москвича это все хорошо только так же далеко как и до Владика, а в Сиб или Крас можно метнуться...
Новая пневма исключена по соображением финансовых затрат
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Юрий Кемерово (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

пиши в мыло, созвонился с парнем (у него более 2 лет обслуживаюсь), говорит можно сделать.
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2 Art I:Ну,компрессор,предположим,даже в Москве можно за 250-300 баксов достать, б/у в хорошем состоянии,у тех,кто не в теме - можно и дешевле.Стойка,действительно,в Эмиратах стоит 150 баксов,в Москве уже 250.
Удачи!
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Samu (---.sakhalin.ru)
Дата:   давно

Кстати, забыл написАть, что у моего товарища Краун 96 г.в. 4WD, а вот движок не помню. Знаю, что на бензине. Вылечился неожиданно возросший расход топлива сменой топливного и воздушного фильтров, чисткой дроссельного блока. Хотя поначалу тоже диагностика выдавала норму по всем показателям. Сделал все это он сам после безуспешных поездок по сервисменам.
 
 Re: Ну вот и кончились в Кемерово спецы((((
Автор: Art I (82.200.28.---)
Дата:   давно

Угу меняли чистили мыли не помагает, а сегодня вообще не завелась((((
-25 за бортом (@!#$ японский) вся стоянка уехала, а я один не завелся
Сегодня буду ставить автозапуск
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024